Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дом Кино 90 м

Мы ваши постоянные клиенты, работаем рядом и ходим к вам на обед после двух, так как обычно до двух у вас очень много людей, шумновато да и суетливо как то. Сегодня нас ждало разочарование, оказывается сегодня бизнес ланч до двух часов, неужели нельзя было вчера предупредить! Нам у вас нравиться вкусно и быстро все приносят, и оценка за прошлые заслуги, но думайте о клиентах и предупреждайте зарание о изменениях в графике!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам счастья!

• Спасибо Вам уважаемый гость за Ваш отзыв! Мы очень рады что Вы наш постоянный гость и огорчены что доставили Вам неудобство, но к сожалению большой заказ поступил накануне вечером и мы смогли только с утра вывесить объявление! Хотим Вас уведомить что 30 числа работаем без изменений, а 31 открываемся в 15-00 и бизнес ланчей не будет. В январе о официальные праздничные дни бизнес ланчей не будет!
    Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам счастья!