Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Дом Кино 110 м
zak88 написала 4 отзыва об этом месте

Давно собиралась посетить это заведение, и наконец выбралась пропустить пару местных бокалов пива. Сразу отметился необычный вход в виде дубовой бочки, гардероб и детально продуманный интерьер. Первый этаж уже был набит под завязку (в 20:00 вечера), так что мы прошли наверх, нам тут же подали меню. В итоге выбрали по бокалу каждого сорта пива (кроме Козла) и немецкие колбаски.
Это просто восторг! Вкус словно ты сидишь в самом сердце Германии, колбаски мало того что снабдили овощами и картофельным пюре, к ним принесли еще и небольшую хлебную корзинку с восхитительными гренками! Пиво также выше всяких похвал, особенно нефильтрованное. Порадовала оперативная подача/уборка пустых принадлежностей, правда, чересчур оперативно унесли и плетеную корзинку с хлебом после того, как мы расправились с основным блюдом. После третьего бокала пива захмелели так, что начали подпевать живому исполнителю с первого этажа.
На следующий день я по зову сердца и желудка отправилась сюда еще и на бизнес-ланч, посмотреть, так сказать, обстановку изнутри. Ожидания полностью оправдались. Салат из кальмаров был набит кальмарами, котлета с подливкой нежная, сочная и бесконечно вкусная, а от домашнего вина захотелось остаться здесь навечно. Официант был безукоризненно вежлив, внимателен и быстр, кстати, очень приятно, что работают одни мужчины. Цены, конечно, не как в забегаловке, но оно того однозначно стоит. Рекомендую всем.

Спасибо Вам уважаемая Полина за очень приятный отзыв о нашем ресторане! Сегодня на планерке прочитал Ваш отзыв, ребятам было очень приятно! Всегда Вам рады!