Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
zak88 написала 4 отзыва об этом месте

Зашла сегодня на бизнес-ланч за обещанным комплиментом от ресторана. Если честно, не верилось, что надо мной не посмеются и не пошлют куда подальше, но кто не рискует, тот не пьет шампанское (в моем случае любимое пиво). Менеджер Геннадий любезно уточнил кодовое слово и предоставил меню для выбора, после чего передо мной появилось восхитительно вкусное и любимое вишневое пиво. Думала, пущу слезу от умиления.

Бизнес-ланч для меня вообще лакмусовая бумажка. По нему сразу можно определить, стоит заведение дальнейших посещений или нет. Так вот, это - определенно стоит! Суп дня я вообще никогда нигде не беру, ибо приносят разваренное нечто с тремя кусочками картофелины и жиром. Здесь же принесли изумительно наваристый суп С МЯСОМ, причем в достаточном количестве, с перчинкой и в меру соленый, какой я ела только у своей бабули. Куриное филе с сырной корочкой не было сухим, но и не истекало жиром, словно шеф-повар лично выведал мои пристрастия в еде, а конкретно неприятие чрезмерно масляной пищи. Кухне твердая 5, обслуживание (официант Игорь, очень вовремя подавал и уносил блюда) твердая 5, менеджер душка, словом, теперь вы от меня не избавитесь. Ши-кар-но.

• Спасибо Вам уважаемая Полина за очень приятный отзыв о нашем ресторане! Геннадию,Игорю, Поварам смены была объявлена благодарность, им было очень приятно! Мы очень рады что теперь мы от Вас не избавимся! Поздравляю Вас с наступающим праздником 8 марта! В этот день всем девушкам у нас комплимент от заведения, бокал шампанского! Для Вас у нас в этот день приготовлена бутылочка шампанского! Ждем Вас в гости!