Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
zak88 написала 4 отзыва об этом месте

Видимо, нужную атмосферу здесь действительно создают только люди. Забежала сегодня, 10.03.2016, на бизнес-ланч, были незнакомые мне официанты и другой менеджер. Суп дня (уха) высший класс, хоть я не люблю уху от слова совсем, но здесь слопала подчистую. Мясные тефтели нежные, ароматные и очень вкусные. Спросила, можно ли взять половинку шоколадного торта, а то целиком я бы его не осилила. Оказалось, нельзя. Жаль.

Терминал для оплаты сегодня работал с перебоями, полчаса пытался провести мой платеж с тремя попытками и умер окончательно. Наличных у меня, к сожалению, не оказалось. Менеджер предложил мне сбегать до банкомата через дорогу, но, во-первых, почему я должна куда-то бежать, не по моей ведь вине не работал терминал? Во-вторых, я бы тогда точно на работу опоздала. Предложила перевести деньги через Сбербанк-онлайн на карту менеджера, он дал согласие, но назвал номер телефона, видимо, не привязанный к названной карте, так что я, получается, оплатила ему телефон, а не перевела средства на карту. Очень жаль, что так все вышло.

Посоветовала в таком случае повесить объявление, что в настоящее время безналичный расчет не работает. На что менеджер язвительно ответил "оно висит". Но ведь когда я пришла, еще не висело. В общем, настроение было испорчено.

• Спасибо Вам Полина за Ваш отзыв! Да проблемы с терминалом последнее время случаются, в сбербанке нам сообщают что это проблема по свердловской области с оператором связи и в скором будущем они ее решат! Так что мы так же заложники этих обстоятельств! Я пообщался с менеджером Андреем и он уверяет что не как не хотел Вас обидеть, и в первый раз, когда Вы написали Ваш приятный отзыв именно он и был менеджером который Вас встречал. Но в любом случае мы Вас огорчили и я приношу Вам извинения от лица нашего ресторана! В качестве извинения просим Вас принять от нас шоколадный тортик или бокал Вашего любимого пива! Мы ценим и любим каждого нашего гостя! Ждем Вас в гости!