Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Регулярно справляем корпоративы в данном ресторане, последний раз 14.03.16. Очень радует обходительный персонал (особенно официантка Ксения), вкусная и довольно адекватная по цене кухня, а также многообразие напитков (от различных морсов и вкусных сортов пива до многообразия крепких напитков). Кроме этого в ресторане всегда царит уютная атмосфера, которая продумана до мелочей (от фирменной формы персонала и колоритной музыки до элементов декора и антуража).

Одним словом, хотите весьма неплохо провести вечер за адекватную стоимость в центре города - попробуйте сходить в данное место.

• Уважаемый Денис, очень рады что Вы выбираете для своих торжественных мероприятий наш ресторан! Спасибо Вам за Вашу высокую оценку нашей работы! Официантке Ксении объявлена благодарность в виде премии! Для Вас подготовлена дисконтная карта нашего ресторана! Ждем Вас в гости!