Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Дом Кино 110 м

Были здесь на бизнес-ланче, но уже поздно, после 15 часов. Встретил нас не очень дружелюбный молодой человек-хостес, не представился, сразу с порога озвучил суп дня. Проводил за столик и передал нас официантке. История повторилась - ни приветствия, ни своего имени и суп дня))) Конечно в такое время уже большинство ассортимента закончилось, но официант почему-то не владеет этой информацией. С горем пополам сделали заказ. Удивили чайные пакетики Лисма в чае за 20 руб. А также напрягало, что во все время обеда официант стоит почти рядом, чтобы моментально менять блюда. Еда вкусная, цены очень демократичные, для обеда в центре неплохой вариант.

Ждем Вас в гости и всегда Вам рады!

• Доброго Вам дня Sinirina! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно на утреней планерке разберем ситуацию по Вашему отзыву и еще раз напомним ребятам что мы должны дарить гостям хорошее настроение!
    Ждем Вас в гости и всегда Вам рады!

• Лисма?! Это интересно :) Лисму я и дома попью :) Официант за спиной ... А не просили его удалиться? Рестораны у нас забывают одно, покушать и выпить мы дома можем неплохо ... Клиент в сказку попасть должен!!!!!
    Меня вот ещё что напрягает, мы русские или кто? Как мы на иностранщину падки и на разные псевдопопулярные слоВЮсочетания, типа "молодой человек-хостес". А нельзя проще - АДМИНИСТРАТОР :) Ну, можно ещё добавить ПАРЕНЬ, если уж пол так важен :) Без обид, ладно :)

• Я долго думала как его обозвать, все же администратор - это типа управляющего, а человек, встревающий гостей, это другое. Но спасибо за замечание ))

• Встречающий)) т9))

• Хостеc — (профессия) лицо компании, администратор. Хостес должны привлекательно выглядеть, быть учтивыми, а также в большинстве случаев владеть одним или несколькими иностранными языками. В задание хостес входит встречать гостей на больших выставках и конференциях, ресторанах, отелях :)