Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дом Кино 180 м

Вот уже много-много лет ходим в Ганс вечерами. Иногда чаще, иногда реже.
И, несмотря на все кризисы и пертурбации в нашей экономике, Ганс неизменно радует разнообразным меню, кухней и сердечным отношением обслуживающего персонала.

Вот уже много-много лет ходим в Ганс вечерами. Иногда чаще, иногда реже.
Ничего того, что сейчас проделывают другие едальные заведения нашего города, прикрываясь этим сакраментальным словом "кризис" - дичайшее повышение цен, сокращение ассортимента, подмена ингредиентов и уменьшение порций, я не заметила. Все так же обильно, довольно гуманно по ценам и вкусно. Очень вкусно!
Огромное вам спасибо для усладу для желудка и отдохновение души.)))

• Спасибо Вам уважаемая shreffy за Ваш приятный отзыв о нашем ресторане! Мы очень ценим что Вы наш постоянный гость! На утреннем собрании Ваш отзыв был прочитан, всем было очень приятно, спасибо!
    Хотим Вам сообщить что ресторан проводит замену дисконтных карт, ждем Вас в гости! Если у Вас нет нашей карты, назовите менеджеру кодовое слово shreffy и примите от нас дисконтную карту!
    Всегда Вам рады!

• О, спасибо огромное! Будет еще один приятный повод зайти к вам!

• раньше в Гансе был один минус (для меня) - это музыка. Как дядя на лестнице заведёт своё трубадурство, ни тебе побеседовать, ни тебе поговорить. Орет мужчина, хоть и мелодично, но очень громко. А это же пивной ресторан, в моем понимании, люди попить, поесть, поговорить(!) приходят. Менестрель же весь настрой ломает.