Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Люблю иногда после работы заскочить в Ганс на кружечку вкуснейшего темного пива с колбасой. Так же недавно отмечал День Рождения в этом ресторане, все друзья остались довольны. Темное пиво понравилось абсолютно всем, но, к сожалению, позже оно закончилось и пришлось пить светлое, которое не особо всем понравилось. Так же тут нет кальянов, для кого то это минус, а я сэкономил пару тысяч)) шутка конечно, но клиентов каких то вы теряете. Еще из минусов отмечу, что официантка не знала про их акцию, что при покупке автомобиля заведение предоставляет скидку 15%. Так же минус, что отмечая ДР, нужно обязательно иметь при себе паспорт, права не подходят, нам это доставило некоторые неудобства. Просматривал в ресторане отвратительнейший матч нашей сборной по футболу, замечу, что телевизоры маленькие и не отовсюду удобно смотреть матч. Не скажу, что прям все шикарно, но уж больно мне нравится Ваш Черновар с колбасками. Рекомендую это заведение и желаю Вам успехов!

Хотим Вам сообщить что ресторан проводит замену дисконтных карт! Если у Вас нет нашей карты, назовите менеджеру кодовое слово v.kos и примите от нас дисконтную карту!

Всегда Вам рады!

• Спасибо Вам большое наш уважаемый гость за Ваш отзыв! Мы очень рады что Вам у нас нравится!

Всегда Вам рады!