Ганс

• Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дом Кино 180 м
Melissa написала 2 отзыва об этом месте

Как я и обещала, пошли мы пить пиво вечерком. До этого стали часто ходить на бизнес ланч, всегда все вкусно. Я попробовала глинтвейн, ничего такой.) особенно в обед.) да и в дождливую погоду. Так о пиве все таки: выбрали мы тёмное: Черновар и светлое: Бакалар, цена 260 руб за 0,5л. И знаете, оно оказалось определённо вкусным. Хотелось мяса, но не жареного, а что то такого, вот прям к пиву, официант Александр посоветовал брускетту с ростбифом и рыбой. И я даже не ожидала, что ростбиф будет на столько правильно приготовленный и нереально вкусный. Атмосфера как обычно приятная, негромкая музыка, и это был вечер четверга, а гостей очень много. Порадовалась за вас, ребята. Не в каждом заведении сейчас столько гостей. И что мне очень нравится, дак это красивая подача блюд и к тому же все очень вкусно. Спасибо.) Мы стали вашими гостями.)

Спасибо Вам Meli­ssa за высокую оценку нашего ресторана! Ваш отзыв был доведен до ребят, им было очень приятно! Мы очень дорожим что Вы стали нашими гостями и всегда Вам очень рады! Ждем Вас в гости!