Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

В данный ресотран ходим с коллегами на бизнес ланч. Еда всегда вкусная, меню на каждый день новое. Цены для центра города приемлемые. Обслуживают довольно быстро, персонал приветливый. Недавно обновили набор предлагаемых блюд, не обновленным оставили только десерт, что меня конкретно не порадовало. Так как регулярно посещаю заведение уже более 2 лет и вынужден есть один и тот же яблочный штрудель. Хотелось бы в десертном меню увидеть еще что нибудь.

На следующей недели будем вводить новые десерты!
Всегда Вам рады в нашем ресторане!

• Спасибо Вам magic_1988 за Ваш приятный отзыв о нашем ресторане! Вы абсолютно правы, как то мы пропустили этот момент, и спасибо что Вы обратили на это внимание!
    На следующей недели будем вводить новые десерты!
    Всегда Вам рады в нашем ресторане!