Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Дом Кино 120 м

Чередуя с посещениями других заведений, временами заходим пообедать в Ганс. Приятный интерьер, ненавязчивая музыка, неизменно отличная кухня. Цены для центра города очень демократичные. Радует, что можно самостоятельно "собрать обед", поскольку стандартные порции большинства ресторанов для меня великоваты))
Из минусов, пожалуй, только уж очень недовольные лица девушек-официанток во время обслуживания (за мужчинами такого не замечалось). Понимаем, что работа не из простых, особенно во время обеда, когда почти все столики заняты, и не настаиваем на улыбке, но хотя бы чуть более нейтральное выражение лица хотелось бы видеть. А то чувствуешь себя незваным гостем на чужом торжестве.
Тем не менее, ресторану - твердая пятерка за вкусные блюда и почти идеальный сервис.

• Доброго Вам дня Aviora ! Спасибо Вам за Ваш отзыв, нам очень приятно что Вы бываете у нас в гостях и мы Вам всегда рады! Сегодня на утреннем собрании поговорили с официантами, они бывают не недовольными, а просто сосредоточенными, но прочитали Ваш отзыв, и поняли что гости воспринимают это по своему ! Ребята будут стараться!