Ганс

Пивной ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Заглянув на сайт ресторана, обнаружили на главной странице "Сезон лисичек". В субботу (24.09), собрались всей семьей отведать блюд. Но, оказывается "Сезон" закончился уже неделю назад. Пришлось развернуться и уйти. Очень обидно, что информация на сайте не соответствует действительности. Да, и даже после нашего замечания информация на сайте не изменилась.

• Доброго Вам дня, Антон! Спасибо за Ваш отзыв! Вы совершенно правы, в связи с тем что наш программист в отпуске информация о сезоне лисичек не была вовремя изменена! Приносим Вам свои извинения!

Хочу Вам сообщить, что в эту субботу шеф повар подготовил блюдо дня, это ассорти свежих грибов ( маслята, рыжики, подберезовики) обжаренных с куриным филе и картофелем в сметанном соусе под сырной корочкой, подается на горячей сковороде! ценна блюда 290 рублей! Приглашаем Вас в гости! От нас бутылочка полусладкого вина саперави в подарок!