Ганс

Пивной ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 63 — 1 этаж
  • Дом Кино 90 м

Большинство отзывов об этом месте написаны одним слогом , слогом работника таверны.

Третьего дня сходили с друзьями в это заведение, были первый раз , но учитывая что работают, наверное, больше 10 лет , думали что нас ждет отличное место , отличное пиво и хорошие закуски.

Посещение началось с того что с ходу оглушила ужасная и громкая...

Посещение началось с того что с ходу оглушила ужасная и громкая недошансонная музыка, которую за вечер включали ни раз, сразу появилось желание уйти , но так как уже пришили решили посмотреть.

Расположившись, заказали пива, кто светлого кто темного и еды у кого на что хватило фантазии. К слову интерьер под якобы немецкую таверну как бнв из жигулей , все замызганное, уставшее. Но мы не так за интерьером как за вкусным пивом и едой. Пиво по ходу покупают в пиццемии, вкус и качество больше напоминало пивко из соседней 5рочки с штрих-кодом начинающимся на 46 и ценой до 50 р , при том цена бокала перевалила за 300 , что качается еды ни от бургеров ни от мяса в восторге никто не был, еда как будто в остановочном комплексе куплена, ну и обслуживание, девченки с недовольным лицом ничего не слышит и общается грубо + ко всему принесла лишнюю кружку которую никто не заказывал.

По сему могу сказать что стоит ходить туда только если вас пленили немцы и загнали туда под дулом

• Верно сказано. Сейчас на один отрицательный отзыв будет написано пять положительных.

Интерьер «устал» ещё лет пять назад, официанты грубые и неприветливые.

• А к вам, Алексей, у нас особый вопрос. Если вам настолько не нравится наше заведение, что вы комментируете такие отзывы, что заставляет вас приходить к нам уже несколько лет подряд???

• вы уверены что я хожу к вам? Заблуждаетесь! В вашем «заведении» я был раз пять, не более того. Но впечатление и мнение остались неизменными.

• А вот обманывать-это с вашей стороны совсем некрасиво.

• да они там на бутылку сели , бизнес по расеянске

• согласен, оказывается я их ещё обманываю

• Это какой-то заказной фейковый отзыв??? Мы, конечно, понимаем, что человеческий фактор никто не отменял и что в нашей работе случаются ошибки и промахи, но чтобы так, извините, об....ть ресторан-это уже перебор!!! Если вас не устраивало качество пива (за 50 руб) и кухни (с остановочного комплекса) могли сразу позвать менеджера и отказаться от заказа. И мы не понимаем почему вы этого не сделали.

• вместо того чтобы агриться занялись бы своей забегаловкой, сами себе лайков поставили под ответом лол