Ганс

Пивной ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 63 — 1 этаж
  • Дом Кино 30 м
Лина написала 2 отзыва об этом месте

Давно не доводилось посещать Ганс и вот, бывая в центре по делам будним вечером, заглянули сюда на бокальчик пенного.

Внутренний интерьер каких-либо заметных изменений не претерпел, персонал все тот же и как и всегда, встречают с улыбкой, будто ты заходил вчера, а не с год тому.

Друг себе взял какого-то светлого пива, себе я заказала темного...

Друг себе взял какого-то светлого пива, себе я заказала темного Черновара и на двоих на перекус колбасок на гриле, о которых я грезила уже несколько месяцев.

Пиво принесли довольно-таки быстро, а вот колбаски пришлось немного подождать, но не беда, мы никуда не торопились и просто отдыхали в приятной обстановке.

Пиво холодное, свежее, вкусное! Ради него стоит сюда возвращаться снова и снова. Колбаски подали с двумя видами горчицы, пюре, малосольными огурчиками и зеленью. Подача изумительная, все вкусное.

Очень только прошу - добавьте возможность оставлять чаевые безналом!

Обязательно вернусь сюда еще.

• Я оставил безналом по терминалу позавчера🤔

• Хмн, я просто посмотрела, что на чеке нет такой возможности и решила, что нельзя оставить чаевые безналом.

А вы как поступили, попросили отдельно оставить чаевые безналом?

• да) обычно дают номер телефона, но тут протянули терминал)

• что же, буду теперь знать, что нужно ещё и спрашивать, спасибо!

Хотя, для меня все равно удобнее, когда сразу об этом написано на чеке ))

• Сердечно благодарим Вас за отзыв!!! Очень рады, что визит к нам оставил столько положительных эмоций. Чаевые можно оставить безналом, необходимо, только сказать об этом официанту. Всегда рады видеть!!!