Ганс

Пивной ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 63 — 1 этаж
  • Дом Кино 30 м
Флампер написал 6 отзывов об этом месте

Самый (адекватный, гуманный, божеский) бизнес ланч в городе. За столь скромную цену и при этом качество блюд не страдает, советую всем попробовать бизнес ланч тут, если бы не через весь город ехать то только у вас бы бизнес ланч и брали. Лучшее немецкое пиво только у вас (Паулайнер) как всегда не досягаем для конкурентов (не зря его в Германии с шампанским сравнивают, тем более столько полезных витаминов и элементов в нем, кто не верит - прочитайте). Основное меню тоже на высоте, особенно очередной раз прославляем уху 👍 тем более под стопочку вообще отличненько! Работа персонала также на высоте, лично мы за более чем 13 лет ни разу не встречались с панибратством или чем-то подобным в ресторане Ганс, всегда все культурно, красиво. Пивной ресторан Ганс всегда у нас и наших друзей номбер 1 когда хочется самого вкусного пенного прохладительного. Желаем процветания данному ресторану.🦾😃🍺🍺🍺

• Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес нашей команды! !! Очень рады, что в очередной раз, смогли сделать Ваш отдых в нашем ресторане приятным. Спасибо, что выбираете "Ганс"!!! До новых встреч!!!