GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 290 м

Я несколько лет ежедневно проезжала мимо яркой вывески Family Fitness GANTELЯ и с завистью смотрела на счастливых людей, выходящих из зала. Но, как это всегда бывает, находила сто тысяч отговорок, чтобы не быть в их числе. Около 2 месяцев назад решила зайти, разведать обстановку. В клубе очень уютно! На ресепшен встретили приветливые администраторы, которые разузнав о моих предпочтениях дали мне наиподробнейшую информацию о наиболее подходящих занятиях и системе клубных карт. Начав посещать занятия всегда отмечаю очень внимательное отношение администраторов к любым потребностям ( а иногда и блажи) клиентов, желание помочь и сделать наше прибывание максимально комфортным. Спасибо! В зале предусмотрен душ, хамам, чистые полотенца, отдельные шкафчики. При желании можно воспользоваться солярием или крио сауной. Всегда есть прохладная водичка из кулера. Администрация фитнес-клуба не экономит и на клининге: помещение бесконечно моют и прибирают ненавязчивые уборщицы. Отдельно хочется рассказать про групповые занятия. Занимаюсь у Анастасии Киселевой, Аннны Первушиной и Ирины Буксиной. Все тренеры дают насыщенные интересные тренировки с разнообразной программой и индивидуальным подходом к каждому. Всегда подойдут, постараются помочь правильно выполнить упражнение. Обращают внимание на каждого и поддерживают моральный настрой когда добрым словом, а когда этого требует ситуация и командным голосом. При желании для клиентов можгут быть разработаны индивидуальные рекомендации по питанию и тренировкам. Вообщем я бегом бегу в свой любимый фитнес зал , где меня обязательно встретят с улыбкой девочки администраторы, а любимые тренеры помогут почувствовать себя красивой!