GANTELЯ

• Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 290 м
Юрке Хрю написал 3 отзыва об этом месте

Записался месяц назад.

Плюсы:
1. Парковка.
2. Отдельно зал кардио, отдельно тренежерка. Нет толкотни.
3. Бахилы на входе. Пустяк но очень удобно и приятно.Не надо переодевать по два раза сменку.
4. Большое полотенце. Не надо таскать с собой.
5.ФЕН в мужской раздевалке!!! УРА!!! Парням с более менее длинными волосами понять.
6. Детская комната!!! У меня дневная карта. В нее входит детская комната. Очень удобно.
7. Хамам с входом прямо из раздевалки. Класс!!!
8. Кулеры с водой. Там куда я ходил раньше с этим были проблемы.
9. Практически везде есть часы, удобно.
10. Вай-вай. Wi-Fi.
11. Составляют договор с полными правилами клуба.
12. Гардероб,хоть и маленький, но он есть.

Минусы.
1. Гардероб. На него просто не хватило место. Зимой туда не войдут все желающие.
2. Маленькие душевые. Вдвоем уже тесно.
3. Договор, если уж и делать, то двухсторонний. Странно.
4. Не знаю на счет сказок, которые писали ниже, но ничего сверх в обслуживании не увидел:
-Заявленного в договоре Инструктажа не было.
-Холодное обычное отношение.
-В заявленных возможностях (см. фото) дневной карты 3 пункта, пока не спросил, что да как, не рассказали не показали.
-Холодность и надменность дежурных тренеров.
Попросил показать, как правильно делать технически сложное упражнения "Становая тяга", так как в договоре написано о такой возможности. Пришел с недовольным видом, 3 сек и ушел. В другие дни остальные тренеры в зале смотрят и по их взгляду видно, что я делаю не правильно, но хоть ты спину сломай не подойдут - не подскажут.
Хотя одна девушка (блондинка, имени не помню) - единственная помогла .
Итог:
Не смотря на минусы итоговое мнение все равно строится из множество маленьких плюсов, которые, как кирпичики строят стену уверенности в том, за все за это лучше переплатить 1 -1,5 тыс. руб, чем у конкурентов через дорогу.

п.с. согласен, что зал больше подходит фитнес-леди, новичкам (кем я и являюсь), людям привыкшим к комфорту.
А для серьезных ребят, которым, кроме грифа и блинов ничего не надо, подойдет место попроще.