GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 300 м

Сменила место жительства, переехала на Эльмаш. Решила найти клуб ближе к дому.

Сменила место жительства, переехала на Эльмаш. Решила найти клуб ближе к дому.
В результате поисков остановила выбор на Гантеле)) понравилось все! Тренажеры в отличном состоянии, зал чистый, парная, приветливые администраторы, а чего только стоит вход в клуб)) купила абонемент и с нетерпением ждала то время, когда, наконец-то, смогу пойти в Гантелю!!
Изучила тренерский состав, тоже лишь добавляет бонусов этому клубу!
И какое разочарование меня постигло в клубе в первый же день посещения….
Девочки на ресепшине были приветливы, а дальше:
1. Что за уборная вместо раздевалки??? В этом помещении не только переодеться, а зайти со спортивной сумкой нет возможности, особенно, если перед тобой уже кто-то вошел. Нас было 7 девочек, и половина ждала своей очереди, чтобы подойти к ящику для вещей! Администратор же не просто так сидит, она тупо всех подставляет – все 7 ящиков были сконцентрированы в одном месте! Подумать не входит в обязанности администратора и дать ключики от ящичков в разных частях раздевалки нет никакой возможности! Обычно в раздевалках шкафчики для одежды, а тут именно ящички – ведь каждый шкафчик поделили пополам!!! И теперь кто-то на корточках внизу, а, кто-то трясет своими шмотками над твоей головой))) У меня спортивная сумка не вошла в этот дебильный ящичек!!! Про одежду молчу, пришлось скатать в трубочки и поставить все!
2. В зале дружно щебетали молоденькие девочки с ярко накрашенными глазками и губками!! Они, вроде, и на тренажере, но не занимаются. А просто легонько перебирают конечностями (любыми, в зависимости от тренажера) и всем оставшимся тельцем возлежат на свободной части тренажера. Не знаю, кто и зачем, а я пришла работать на тренажерах. Почему, скажите, должна ждать пока девчушки належатся??? Теперь у домохозяек и безработных новый способ убить время???
3. Это замечательно, когда пол в зале чистый. Но, меру надо бы и знать!! Дама черные маты до такой степени насытила водой, что белая подошва моей обуви превратилась в черную! Стремно… Кроссовки стоят не 2 рубля, вообще-то! Запороли за 1 раз обувь.
4. Про посещение турецкой сауны можно было сразу забыть, теперь домохозяйки перенесли тусовку в «теплое» место)))
Хватило одно дня в этом «замечательном» клубе. Отдала абонемент и забрала деньги.
Фуууу, мерзко от посещения таких клубов… публика противная тоже….
У этого клуба есть возможность бесплатного первого занятия, всем рекомендую сначала записаться на такое посещение. Я так не сделала. Решила, что не первый год посещаю тренажерку и могу с одного взгляда все оценить. Не смогла, печально….

• субъективное мнение о людях , а не отзыв о месте.

• Не соглашусь с Вами.
    Во-первых, внимательно читайте отзывы других, если уж решили прокомментировать)))
    А, во-вторых, не место красит человека, а Человек - место!!

• Меня смутила теснота. Не умею локтями толкаться.

• Уверена, Вам просто не повезло со временем посещения. Занимаюсь 4 месяца уже, согласна, бывает тесновато в раздевалке и девушки бывают, которые и прогуляться там любят и краситься по полчаса, но ведь это нарекания только к посетителям, а не к заведению. И страшно подумать, что за сумка у Вас такая, что не вошла в шкафчик ) у меня обычная спортивная сумка, входит спокойно со всей верхней одеждой ) Искрене советую посетить зал в будние дни в вечернее время - занимаются постоянные посетители - акцент на слово занимаются! Не очень верю в большое количество щебечущих накрашенных посетительниц, потому что, повторяюсь, хожу 4 месяца и контингент вполне адекватный!

• Теснота осталась только в раздевалках и то мы их немного разгрузили, организовав отдельно от взрослых детскую раздевалку. Во всех других местах заниматься комфортно уже довольно длительное время!

• Благодарю за ответ, конечно, немного поздно..))) Рада за ваш фитнес-клуб, надеюсь, что посетители (только не Я, к вам больше ни ногой) будут довольны. Но, я уже выбрала для себя тренажерный зал (отличное место, между прочим!!!) и получаю огромное удовольствие от занятий!))) Успехов!

• Мы тоже очень рады за Вас! Успехов в спорте!

• Хотелось бы уточнить номер Вашей клубной карты, или хотя бы фамилию, чтобы удостовериться, что вы настоящий клиент, а не фейк от конкурентов.