GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 290 м

добрый день, хожу в Гантелю уже (или еще)) месяц , тоже выскажусь!
Многие тут писали про тесноту раздевалок, зала - меня это абсолютно не смущает, мне здесь, наоборот, уютно. Время посещений у меня удачное, народу немного, и даже если тренажер занят, всегда можно выполнить что-то другое, поскольку оборудование, действительно, разноплановое и в отличном состоянии. В зале чисто и свежо, все остальные помещения (душ, туалет, хамам, кабинет кометолога и т.д.) без лишнего пафоса, что добавляет, повторюсь, ощущение уюта. Лично для меня это синоним комфортного моего состояния, поэтому я хожу именно сюда, хотя добираться не пешком мне... Про ценовую политику - понравилось, что много разных бонусов, программ, условий, акций - в общем, есть из чего выбрать под личную потребность.
Никаких тусовок домохозяек мне не попалось, наоборот, все, кто ходит со мной, занимаются по-настоящему, без болтовни. Про персонал три слова - ресепшн хорошо, все по делу, довольно гостеприимны, а вот дежурные тренеры - красивые, спортивные ребята - нейтральны к клиентам. Точнее даже, несколько надменны. Это, пожалуй, единственный для меня минус. Я и не претендую, чтобы мне показывали технику и т.д., я не оплачиваю услуги индивидуального тренера, но если дежурный тренер сидит и видит, что я делаю что-то неправильно - хотелось бы большего включения. В конце концов, тренеры -это лицо спортивного центра, а когда это самое лицо презрительно тебя оглядывает - лишний раз подойти/ спросить не хочется...
Пожалуй, и все из минусов, переживу это равнодушие, а зал и оборудование хорошие, особенно для новичков типа меня).
р.с. 4 звезды за дежурных тренеров, особенно за надменно-равнодушную Юлию).

• Тоже хожу месяц (и уже писал отзыв) и согласен с вами во всем. Хожу с утра, поэтому тесноту не ощущаю.
    И про тренеров - да!
    В правилах которые дают вместе с клубной картой четко написано: инструктаж (его не было) и то, что вы можете подойти к дежурному тренеру и попросить показать как правильно делать.
    Делал Становую тягу - технически сложное и травмоопасное упражнение. Попросил. Пришел Николай , три секунды показал и убежал.
    Ну ладно, бог с ним. Хоть показал.
    Делал другие упражнения в течении недели.И Каждый раз по взгляду дежурного понимаю, что делаю не правильно. Один раз только девушка (имени не помню, блондинка) подсказала. В остальные разы - холодный надменный взгляд "мол, ну что ж ты делаешь?" и все.