GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 300 м

Вчера первый раз сходила на пробное занятие и ВАААУУУУ это то что было нужно, встретили, проводили, все везде показали! В клубе очень чисто, при входе надеваются бахилы, что очень важно👆. Администратор сама мне показала где у них кардиозона, проводила туда!( забота уровень 9999) , также дежурный тренер показал мне абсолютно все тренажеры, рассказал про правильность выполнения упражнений, что и для каких мышц, при том что я никого об этом не просила, сам подошел! 😳😳😳 (вот это сервис!👍). Все понравилось, купила карту, администратор рассказала про косметолога, солярий, коллагенарий и много всего еще, ну и преподнесли маленький подарочек, брелочек для ключей, вот это было Очень приятно! Очень приятно посещать это место, не только потому что Классный зал, но и потому, что отношение там на высшем уровне к клиентам! Спасибо большое за Вашу работу! Так держать ✊

• "Администратор сама мне показала где у них кардиозона, проводила туда!( забота уровень 9999) , также дежурный тренер показал мне абсолютно все тренажеры, рассказал про правильность выполнения упражнений, что и для каких мышц, при том что я никого об этом не просила, сам подошел!" - - Хм, я в приятном шоке. Неужели наши негативные отзывы начали действовать? В апреля такого не было, когда пришел первый раз.
    Приятно, если так, на самом деле сейчас.

• Юрка, разве вы еще не поняли, что у нас отношение у клиенткам "по-человечески"? По крайней мере, даже при наличии некоторых недостатков, на замечания реагируем. Да и я лично, директор, с радостью отвечаю на все ваши вопросы, в том числе, пл рациональному питанию ;)

• Понял) За этот короткий период, что хожу нравится все на 100%. И даже мелкие шероховатости не портят общей картины, к тому же, если их сейчас и нет))))

• В апреле не было? Ну что же... Главное, что сейчас есть и это не может не радовать!))