GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 290 м

Замечательный персонал, тут нареканий нет. Тренера групповых программ милые девушки. Правда одна из них всегда-всегда опаздывает минут на 10.
Всегда чисто, места в принципе достаточно, раздевалка и правда не большая. НО! Расширив зал, и перенеся групповые тренировки в "подвал" ( где безумно НЕ удобно заниматься, то жарко, то душно, то холодно!) - качество групповых тренировок стало ухудшаться.
С окнами в подвале беда! Нет, они конечно есть и их открыть... проблема в том, что они выходят в какую то коморочку (можно назвать тамбуром), которая сверху прошита поликарбонатом (извините, если я путаю материал, но закрыто там каким-то пластиком). Соответственно если открыть окна - ооочень душно.
Плюс в том, что недавно сделали теплый пол, но до "теплого пола" заниматься нам было не комфортно.
А еще..я тут наизусть выучила их песню "про гантелю", т.к. около 40 минут! (для меня это много) пыталась дозвониться до клуба. Вроде без обедов работают..не понятно.
Цена-качество соответствует. Цена не большая - качество такое же. Мне удобно, я в этом же дома живу, пешком хожу. Но если бы была возможно в зал ездить - поменяла бы без сомнений.

Ульяна, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады прокомментировать его.
Вы совершенно правильно отметилли доступность занятий в клубе и профессионализм персонала, очень приятно.
Что касается опозданий - не могли бы вы назвать фамилию тренера? Мы примем меры, опаздывать больше не будет.
Насчет цокольного этажа: дневной свет есть, теплые полы, если холодно тоже, все верно, осталось решить вопрос с кондиционером, чем мы на сегодня и занимаемся.
По поводу гимна фитнес-клуба - конечно не очень хорошо, что были сбои у Манго-телеком, но на сегодня вопрос уже решен. Спасибо за Ваш интерес к клубу!!!

• Ульяна, здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв, будем рады прокомментировать его.

• Тренера зовут Анна, к сожалению фамилии не знаю.