GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 300 м

Мы с сыном 5 лет занимаемся в "Гантеле" с ноября 2014 года. Хотела бы немного рассказать о детской комнате.

Прежде всего хочется сказать спасибо педагогам за внимание и заботу. Пока я занимаюсь мой сын успевает и поиграть и порисовать и часто его трудно от туда вытащить. В комнате всегда есть чем заняться, можно поиграть в игрушки, порисовать или послушать сказки которые читает педагог.
Приятно что всех детей знают в лицо и по именам, а заодно и их родителей. Спасибо вам большое, что у вас есть детские тренировки и детская комната,это даёт нам возможность заниматься самим и брать с собой наших детишек и пусть они ещё не понимают зачем мама ходит в зал, но у же с детства приобщаются к занятиям спортом.