GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 290 м

Этот клуб недалеко от моего дома.Решила сходить в солярий.Ужас.Персонал так себе,а сам солярий,который не новый просто кошмар.Места мало катострофически,музыка громкая рокерская и главное ТАРАКАНЫ И ВОНЬ!!!!Как так то.

• Что за бред?!
    По одному 10-минутному походу в солярий делать мнение о большом фитнес-зале.
    Вонь??? Не разу не чувствовал.
    Рокерская музыка? Там абсолютно разную ставят, можно попросить и что-то другое поставить. Обычно что-то нейтральное играет. Да и что ж что "рокерская". Это личный вкус и предвзятость , а не отзыв какой-то.
    Про тараканов - не разу не видел и очень сомневаюсь, ибо сам дом -новостройка - это раз, и там сто раз видел уборщицы из клининговой омпании моют и убирают все - это два.

• не по одному разу ходили.Я написала свое мнение.

• Альбина, по вашему отзыву проведем служебную проверку, спасибо. Вопрос: если все так плохо, как пишите, почему несколько раз ходили? По идее, если Вам здесь не понравилось, вы всегда могли вернуть деньги на рецепции, это Ваше право.

• и вы были в маленьком солярии?я имено про солярии,а не про залы и прочее.К ним претензий нет

• Ходила много раз так как по пути к дому,а место куда я ходила раньше закрыто.Так претензий к солярию,лампам нет.И к залам ,и к раздевалкам.Претензии к обстановке в маленьком солярии.Я же в нем раздеваюсь.ногами встаю,а рядом таиаканы,ну не очень.

• По итогам служебной проверки тараканов, запахов и закусочной, откуда все это может взяться, в солярии не обнаружено))).