GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 290 м

Не первый мой зал, но после продолжительных поисков идеального зала (субъективно) остановилась именно на Гантеле. Почему - сейчас расскажу))
1) Место. Изначально жила в 3х минутах ходьбы от зала, решила, что так мне будет легче отправлять свою ленивую попу на тренировки. Так и оказалось! Сейчас живу намного дальше, но выбор зала не изменился, потому что все, что ближе к дому - мягко говоря "не душевно". Удобное расположение, недалеко остановки общ. транспорта и есть парковка.
2) Атмосфера. До этого посещала другой крупный фитнес-клуб в центре ( названия не будет, дабы не приняли за рекламу). В Гантеле все более по-домашнему, чувствуешь себя уютно, в "своей тарелке", нет пафоса, от которого я и сбежала с прошлого зала, где на ресепшене сидят высокомерные толстые(!)тети. Здесь более приветливые администраторы, всегда подскажут, помогут) Особо запомнилась адм. Ольга, к которой я пришла на первое занятие, рассказала про акции, благодаря ей впервые решила позаниматься с тренером ( до этого 2 года тренировалась сама и не пойми как - это уже другая история)))
3) Цена. Более чем адекватная. Есть акции, скидки.
4) Оборудование. В плане вентиляции все устраивает, тренажеры не новые, но на мой взгляд очень качественные, есть все необходимые (именно для меня), очередей к ним нет (занимаюсь утром в основном и днем, про вечер не скажу). Единственное, хотелось бы в кардио-зону такой тренажер как степпер, его отсутствие для меня небольшая проблема))
В целом клуб очень нравится, из минусов только маленькая женская раздевалка ( по сравнению с пред. залом). На данный момент это единственный зал, который не отбил желание заниматься спортом после первого месяца тренировок, как это было в прошлые разы) Огромное Вам спасибо за качественный сервис и продолжайте развиваться в том же духе :))