GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 290 м

Меня зовут Коробова Анастасия,мне 25 лет.
Я давно хотела изменить не только свое тело, но и внутреннее восприятие. Летом решила в интернете подыскать себе фитнес-клуб возле дома. В социальных сетях "ВКонтакте" я нашла наш любимый клуб "Gantelя" И записалась на первое занятие. На первой тренировки я попала к своему уже любимому тренеру Николаю Васютину. Тренер составил мне программу тренировок и новую диету. Первую неделю у меня жутко болели все мышцы (я просто ползла домой 😜). Позже организм начал привыкать и боли в мышцах уменьшились, постепенно нагрузки увеличивались и лишнии килограммы начали таять.
В Gantelю я пришла (июль 2015г) с весом 100 кг. На сегодня я уже вешу 76 кг (результат за 5 месяцев занятий). И это еще не предел! ( цель-весить 60-55 кг) Работаем дальше👍😉
С помощью наставлений, поддержке и "железных нервов"😀 моего тренера (я сильно капризная личность) ну и конечно правильного питания (а это самое сложное) добилась результата в -24 кг.
Если вы решили изменить свою жизнь. Вам в этом поможет фитнес-клуб "Gantelя"! Хочу поблагодарить дружный коллектив ФК "Gantelя" и конечно своего тренера Васютина Николая. Спасибо вам! Вы меняете мою жизнь)👍😉😜