GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 300 м

Начало занятий в клубе: май 2015г.
Начальный вес: 63 кг.
Цель: 57 кг.
Результат: 56 кг. на 01.07.2015г.
Тренер: Бызов Вячеслав
Текущее положение дел: работаем на рельеф :)

Моя обыкновенная история:

Начало занятий в клубе: май 2015г.
Начальный вес: 63 кг.
Цель: 57 кг.
Результат: 56 кг. на 01.07.2015г.
Тренер: Бызов Вячеслав
Текущее положение дел: работаем на рельеф :)

Моя обыкновенная история:
Жила-была на Уралмаше среднестатистическая женщина — средний рост, средний вес, среднее телосложение, и питание тоже среднее. Любила булочки с маслом и глазированные сырки.
Но вот в один прекрасный день коллега прислала в Instagram видео с соревнований по фитнес-бикини. Красивые, как статуэтки, спортивные и подтянутые, бикиняши произвели неизгладимое впечатление! Рельефные формы участниц, стрелка на весах и мое отражение в зеркале говорили обо одном — пора заканчивать с сырками. И я приняла вполне стандартное, среднестатистическое решение — надо искать фитнес-клуб. Решение, которое изменило мою жизнь и фигуру :)
В клуб «GANTELЯ» я попала, случайно увидев в сети информацию о бесплатном пробном занятии. Уже в клубе мне рассказали об акции «Курс молодого бойца», по условиям которой при оплате пяти персональных тренировок еще пять получаешь в подарок. Конечно, я тут же купила абонемент :)
Вот так все и началось. Первоначальная моя задача — сбросить пять лишних килограмм — была выполнена и перевыполнена в первые же полтора месяца занятий. Однако, занимаясь, я не просто похудела, я нашла занятие, которое искренне полюбила, которое приносит мне удовольствие и радость. Теперь у меня новые цели, новые достижения, новые упражнения, новый режим питания и образ жизни :)
Безусловно, ключевую роль в достижении эффекта от занятий сыграли персональные тренировки. Насколько ПТ эффективнее самостоятельных занятий понимаешь на самом деле только тогда, когда начинаешь заниматься с тренером. Мой тренер — это человек, который контролирует технику выполнения упражнений, правильный вес, количество повторений и подходов, он следит за моим режимом питания и сна, знает ответы на все вопросы. Помогает. Ругает. Советует. Командует. Терпит нытье и плохое настроение. Несмотря на то, что я не спортсменка, не участвую в соревнованиях и занимаюсь просто для себя любимой, ему не все равно. Я долго могла бы еще писать дифирамбы Славе, но буду краткой и просто скажу ему огромное спасибо за неравнодушное отношение и вложенные силы. Слава, ты самый лучший тренер! :)
Сейчас я уже не представляю свою жизнь без тренировок. Пусть достижения мои измеряются не десятками сброшенных килограммов и утраченных сантиметров, но они измеряются для меня десятками комплиментов, восхищенных взглядов, одобрением родных, друзей и коллег, вопросами знакомых о том, где тренируюсь, и теми эмоциями, когда смотря в зеркало видишь перемены к лучшему :)
Поставлены новые цели — работа над рельефом и пропорциями. История продолжается, верю в успех, ведь все в моих руках!
Спасибо команде клуба GANTELЯ, Вы — лучшие!