GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 290 м

Васютин Николай, 25 лет.
В наш замечательный фитнес клуб Гантеля я пришёл работать в ноябре 2014 после получения диплома о высшем физкультурном образовании в Российском государственном профессионально педагогическом университете на факультете физической культуры, специализация фитнес. На тот момент я тренировался самостоятельно, потихоньку смотрел как работают другие тренера и набирался опыта. Спустя какое-то время я начал обращать внимание на тренировки и работу одного из тренеров ФК Гантеля , а именно Бакалиной Юлии Андреевны, как тренируется сама и как тренирует и готовит своих подопечных. С тех пор у меня появилось желание и цель тренироваться под началом лучшего на мой взгляд тренера Бакалиной Юлии Андреевны.12 июня 2015 года у меня была первая тренировка под руководством тренера, после этого я понял, что самому очень тяжело добиться результатов и заставить работать себя на максимум, этому только может поспособствовать высококвалифицированный тренер. Спустя 4 месяца тренировок я выступил на своих первых больших соревнованиях Мультитурнир Золотой тигр 9, выполнил норматив МС.
Впереди новые цели и много работы, тренируемся дальше. Ещё раз хочу сказать огромное спасибо моему тренеру Бакалиной Юлии Андреевне за её поддержку, помощь и веру.
ФК Гантеля - меняет жизнь !