GANTELЯ

• Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 300 м

Всем привет!

Всем привет!
Меня зовут Барская Екатерина, мне 25 лет, мама двоих детей. Я никогда не была стройной, с детства была девочкой пышной. И с каждым годом мой вес рос, и постепенно из девочки в теле, я превратилась в колобка. После рождения второго ребенка мой вес вырос до 114 кг. Конечно как могла с этим боролась, но увы особых сдвигов не происходило. Если вес падал, то со временем он вновь набирался иногда даже и с плюсом. В один прекрасный момент стояв у зеркала, я поняла, что я больше так не могу! Что я из молодой, красивой девушки превратилась в ужасного колобка. Моя мама занимается в клубе "GANTELЯ". я к ней подошла, все узнала про этот клуб, про тренеров, и решила действовать.
5.01.2015 года я пришла в клуб "GANTELЯ" с весом 114 кг. Пришла целенаправленно к тренеру Бакалиной Юли. И мы начали работу надо мной и моим телом. Скажу честно, было очень тяжело, пролито много слез, но это стоит того! Работа над собой, самая тяжелая работа. Но если ты поставил себе цель, то надо идти к ней, и добиваться ее несмотря ни на что! На сегодняшний момент 4.12.2015 год мой вес составляет 70 кг. За 11 месяцев я сбросила 44 кг. И это еще не конец.
Хочу сказать огромное спасибо своему тренеру Бакалиной Юле! Для меня она самый лучший тренер! Все объяснит, подскажет, поможет. Контролирует каждый процесс выполнения упражнения, что бы техника выполнения была правильной. Мне очень нравится клуб "GANTELЯ". Там очень хороший внимательный персонал. Всегда помогут и подскажут.
Спасибо вам, что вы есть!