GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 300 м
Юлия Михайлова написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток. Я Михайлова Юлия, мне 26 лет. В мае 2014 года я стала мамочкой, родила настоящего богатыря весом 4150 кг и 55 см) После родов очень хотелось похудеть, подтянуться. Но вес никак не хотел уменьшаться, тем более кормила грудью. Была даже некая послеродовая депрессия. Прошёл год, вес был 62 кг, талия 68 см, и я точно решила что пора!!!! Выбор сразу остановила на "Гантеле", т.к. слышала много положительных отзывов, + близость к дому, цены и акции.
Шла я определённо к Брезгину Андрею Тимофеевичу, хотела только к нему. Боялась, что не возьмёт меня к себе "под крыло", а он напротив сразу заявил, мало того, что я буду иметь фигуру своей мечты, дак ещё и в фитнес бикини буду выступать. Я помню, что только посмеялась, не поверила и сказала: "ну-ну" 😀😀😀
Лето пролетело незаметно, появилась цель. Бежала в зал с улыбкой до ушей. Тренировки всегда проходят в приятной, доброжелательной атмосфере. Андрей Тимофеевич конечно не даёт пофилонить))) а ведь так иногда хотелось))) Без вас бы ничего не получилось!
Наступила осень, началось позирование. Хочется поблагодарить Людочку Какаулину за её отзывчивость, доброту, помощь. Первые шаги мне давались тяжело, чувствовала себя бревном, но Люда всегда поддерживала, была рядом.
И вот тааааадааааммммм, наступает 17 октября, я на сцене, мой дебют. Это было нечто!!!! Я сама в шоке до сих пор. Интернет взорвался))) Мне настолько понравилось, мои глаза снова заблестели, я реально поймала кайф от этого.
Итак, подводя мои итоги: вес сегодня 50,00 кг (минус 12 кг), талия 62 см (минус 6 см).
Несомненно это заслуга моего тренера Андрея Тимофеевича. Он поверил в меня с первого взгляда, вселил в меня надежду, наладил питание. Спасибо Вам огромное!!!!
Также благодарю весь коллектив клуба "Гантеля", Вы - настоящие профессионалы своего дела! Молодцы, так держать!!!