GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 300 м

Здравствуйте, меня зовут Ольга Коваленко, мне 39 лет.
Клубную карту в клуб «Гантеля» получила два года назад под Новый Год и сразу поняла – должно случится ЧУДО!!! Из закомплексованной толстушки я обязательно должна превратиться в стройную и уверенную в себе женщину. И все это случилось.
Попав в руки «волшебника», а им оказалась мой любимый...

Здравствуйте, меня зовут Ольга Коваленко, мне 39 лет.
Попав в руки «волшебника», а им оказалась мой любимый тренер Юлия Бокалина, я за первые 8 месяцев потеряла около 22 кг. Благодаря профессионализму Юлии, ее настойчивости и непреклонности, умению правильно мотивировать, ругать и хвалить за достигнутые успехи я обрела стройное тело, вернулась уверенность в себе. Стала ловить на себе завистливые взгляды коллег и друзей!!!
Хочу поблагодарить дружный коллектив клуба «Гантеля» за атмосферу доброжелательности и хороший сервис. За эти 2 года клуб стал для меня вторым домом, куда хочется вернуться снова и снова!!!
Обязательно приходите в клуб «Гантеля». Исполнителе свою мечту!!!