GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 290 м

Здравствуйте! Меня зовут Голзицкая Ксения.
Никогда не думала, что на вопрос людей: - Ты что заболела?! Я буду дико смеяться им в глаза и говорить: - Нет, и еще раз нет: Я выздоровела!
Знаете, иногда женщины говорят: - Вот я встретила того единственного! Да, да примерно год назад я тоже встретила своего единственного, позитивного, обаятельного и самого лучшего тренера Макаренко Дмитрия...
Вспоминаю первый наш день встречи, когда Дима сказал: -Приседаем 20 раз! Это был самый ужасный день в моей жизни! Но именно в этот день я поняла, что я должна и смогу похудеть!
С этого дня меня стали преследовать тренировки, гантели, блины, гриф, тренажёры, тренер, мой любимый фитнес клуб Гантеля, а после тренировки приятный бонус хамам и душ, и конечно стремление и прекрасное настроение!
На первой своей тренировке я весила 126 кг при росте 180, а вот на последней нашей тренировке весы показали 82 кг.
Конечно в моей истории можно бесконечно рассказывать о том, как было тяжело и что это на самом деле труд, причем труд не одного человека, а всей команды, но я думаю это и так понятно! Пройдя этот путь и находясь в нем моя жизнь очень сильно поменялась, наконец-то ушли все комплексы, которые преследовали меня, улучшилось здоровье, конечно поменялся стиль жизни, никогда не думала, что при пяти приемах пищи можно похудеть!
Знаю, что мою историю прочитает не один человек, поэтому пользуясь этим, хочу поблагодарить еще раз своего замечательного тренера, фитнес клуб Гантеля! В работе над своим телом главное хорошее настроение и мотивация.