GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 290 м

Я пришел в фитнес клуб "Гантеля", чтобы избавиться от лишнего веса и поменять себя в начале сентября 2015 года. До прихода в фк Гантеля всегда думал,что железный спорт было не мое. А сейчас уже не знаю, как жить без трень и есть долгосрочный прицел на пауэрлифтинг на будущие года. Фитнес клуб "Гантеля" мне понравился с перовой пробной тренировки очень хорошее оборудование,нет очередей на тренажеры,кардио зона очень большая. Благодаря сочетанию грамотно составленной программы мои тренером Андреем питания и занятий на профессиональном оборудовании , а также, постоянному контролю за питанием с его стороны и личному упорству в достижении поставленной цели, за 3 месяца мне удалось сбросить вес с 115.7 до 100 килограммов и уменьшить талию с 113 до 100 см. Благодаря тренировкам я почти бросил курить и стал мало пить ,благодаря чему очень хорошо стал чувствовать себя .Все знакомые и родственники заметили улучшение во мне. В процессе похудении освоил технику жима лежа и даже готовимся выступить на соревнованиях, не смотря на низкие силовые.Также хочу отменить большой вклад #brezginteam в ежедневной поддержке и советами. Еще хотел написать немного про своего тренера Брезгина Андрея знает ,где похвалить,а где поддать жару: может громко взбодрить так,что все в тренажерном зале разбегаются в стороны))