GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 290 м

Привет всем!
Моя история пока коротенькая, потому что незаконченная)
В Гантелю я пришла летом 2015 года с весом 94 кг при росте 174 см. Объем талии 90 см. объем бедер 120см. При таких размерах с покупкой одежды вечная проблема - то, что нравится не 56 размера, а то что 56 - не нравится. Поэтому цель была конкретная и измеримая - влезть в новую юбку 48 размера, купленную на будущее "когда я похудею".
На первую тренировку я попала к БЫЗОВУ ВЯЧЕСЛАВУ, чему до сих пор очень рада). Он спокойно и тактично объяснил мне простые (как мне казалось) правила про сон, питание и режим тренировок. Звучало просто, а выполнять мне оказалось не очень. Самое сложное для меня - это найти время на сон. Больше 5-6 часов среди недели трудно выкроить, и это до сих пор до конца не решенная проблема( Второе по сложности - это питание (как у многих). Тоже вроде все просто - это ешь, это ограничь. СЛАВА практически каждую тренировку контролирует мое питание, и если бы я всегда его слушалась, то результат мог бы быть намного лучше. Как минимум пару раз в месяц я что-нибудь запретное поем, да не чуток, а прямо от души. И после таких отрывов вес конечно останавливается. Тренировки - это сама приятная часть всего процесса! После рабочего дня едешь, и кажется что "еле-еле сил хватает телевизор смотреть!" Потом заходишь в Гантелю, тебя одарят улыбками, встретят как родную, переоденешься - и силы откуда-то приходят. На самой тренировке Слава четко контролирует технику упражнений, подходы, подбирает каждый раз что-то новое, и получается интересно, и все по силам, сама себя не узнаю)))
Спасибо огромное моему тренеру БЫЗОВУ ВЯЧЕСЛАВУ!!!! За терпение, тактичность, профессионализм и человечность! Я столько раз начинала и бросала, что сама мало верила в успех. Если бы не его активное участие в моем преображении, у меня бы точно не получилось. Сорвалась бы и на первой же шоколадке или плюшке бросила это занятие.
Спасибо моей семье за терпение и поддержку, на вас выпала самая большая нервная нагрузка))
Мой результат на сегодня - вес 75 кг (-19кг), объем талии 72 см (-18 см), объем бедер 103 см (-17 см). В юбку я влезла)...она даже большая. Теперь новые цели, работа над пропорциями, рельефом. И с такой командой профессионалов как в ГАНТЕЛЕ я думаю у меня все получится!