GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 290 м
Алекса написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер,моя любимая гантелька!

Пишу свой отзыв,как говориться "с пылу,с жару!"

Добрый вечер,моя любимая гантелька!

Пишу свой отзыв,как говориться "с пылу,с жару!"

Честно скажу,никогда не любила спорт,но при этом хотела иметь красивую фигуру.. И вот хожу к вам уже 2,5 месяца. Результат на лицо -6кг(при этом я не в чем себя не ограничиваю!) и подтянутое тело а главное что я полюбила себя! спасибо за это моему тренеру Поповой Светлане,она для меня заменяет очень "многих" в том числе и психолога!!!

Так же очень приятно находится в атмосфере в самом зале! Очень хороший рабочий состав! Не успеешь зайти в двери,тебя с улыбкой уже встречают,как будто ждали тебя заранее!)

Так же нравятся акции по картам,последний раз приобрела по акции 2=3. Очень выгодно!

Так же была акция "кто соберёт больше всего репостов ,тот выйграет тот или иной приз,всего три места+утешительный места",думаю была - не была..." репостну" хотя скажу честно,никогда в этом не учавствовала! И тут начали друзья меня поддерживать,и добавлять к себе запись. Набралось их примерно 45,потом я увидела что есть кандидатура у которого 63 репоста :D и это стало моим стимулом,"а сколько смогу я?!". Из друзей были те кто мне говорил что "зачем тебе это,ведь все равно выйграют знакомые клуба" ,но тем не менее добавляли записи и продолжали меня поддерживать,и с помощью их я набрала 136записей(было и больше,но некоторые поудаляли их:)) СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО,они помогли мне выйграть,но не просто выйграть,а занять 1место!!! И я выиграла 3месяца свободного посещения и жиросжигатель 90капсул! Очень приятно,перед новым годом вдвойне)), тем более напомню,что добавила со словами "была-не была"!

Спасибо тебе Дедушка мороз и любимая моя Gantelya!

Я вас очень люблю!!!

Всех с наступающим 2016 годом,чтоб все добивались того,к чему стремятся!!!❄🎁🎄🎅⛄