GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 300 м
Алекса написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер,моя любимая гантелька!
Пишу свой отзыв,как говориться "с пылу,с жару!"
Честно скажу,никогда не любила спорт,но при этом хотела иметь красивую фигуру.. И вот хожу к вам уже 2,5 месяца. Результат на лицо -6кг(при этом я не в чем себя не ограничиваю!) и подтянутое тело а главное что я полюбила себя! спасибо за это моему тренеру Поповой Светлане,она для меня заменяет очень "многих" в том числе и психолога!!!
Так же очень приятно находится в атмосфере в самом зале! Очень хороший рабочий состав! Не успеешь зайти в двери,тебя с улыбкой уже встречают,как будто ждали тебя заранее!)
Так же нравятся акции по картам,последний раз приобрела по акции 2=3. Очень выгодно!
Так же была акция "кто соберёт больше всего репостов ,тот выйграет тот или иной приз,всего три места+утешительный места",думаю была - не была..." репостну" хотя скажу честно,никогда в этом не учавствовала! И тут начали друзья меня поддерживать,и добавлять к себе запись. Набралось их примерно 45,потом я увидела что есть кандидатура у которого 63 репоста :D и это стало моим стимулом,"а сколько смогу я?!". Из друзей были те кто мне говорил что "зачем тебе это,ведь все равно выйграют знакомые клуба" ,но тем не менее добавляли записи и продолжали меня поддерживать,и с помощью их я набрала 136записей(было и больше,но некоторые поудаляли их:)) СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО,они помогли мне выйграть,но не просто выйграть,а занять 1место!!! И я выиграла 3месяца свободного посещения и жиросжигатель 90капсул! Очень приятно,перед новым годом вдвойне)), тем более напомню,что добавила со словами "была-не была"!
Спасибо тебе Дедушка мороз и любимая моя Gantelya!
Я вас очень люблю!!!
Всех с наступающим 2016 годом,чтоб все добивались того,к чему стремятся!!!❄🎁🎄🎅⛄