GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 300 м

Мой муж ходит в Гантелю около 9 месяцев (с арпеля 2015 года).
И ему очень нравится это место.
Однажды добрые администраторы узнали, что у него есть дочь-малышка и предложили воспользоваться услугой "Детская комната". К тому же, тогда она шла со 50 скидкой. (летний сезон).
И начал ее брать с собой по мере возможности (по выходным).
Ей там очень...

Мой муж ходит в Гантелю около 9 месяцев (с арпеля 2015 года).
И ему очень нравится это место.
И начал ее брать с собой по мере возможности (по выходным).
Ей там очень нравилось.
Но так как мы часто болеем, получались большие перерывы в посещении. На это у них, есть услуга по заморозке карты. Что тоже очень удобно.
Очень хочу похвалить Елену Евгеньевну. Прекрасный педагог и просто добрая женщина.
Именно с ней Милена (так зовут дочурку) стало больше играть и рисовать, разрабатывая мелкую моторику рук. Поговорив с ней и посмотрев, как она работает, и какой довольно приходит дочь, я поняла, что это отличный специалист.
Мы немного отстаем в развитии и поэтому посещения хорошего мастера нам на пользу.
К сожалению, не могу сказать тоже самое про других девочек, которые просто тупо сидят с ребенком.
Отличный приветливые администраторы, в частности Ольга.
Сейчас мы после больницы восстанавливаемся и планируем дальше ходить к Елене Евгеньевне.
Ставлю большую пятерку.