GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 300 м

Мой муж ходит в Гантелю около 9 месяцев (с арпеля 2015 года).

И ему очень нравится это место.

Однажды добрые администраторы узнали, что у него есть дочь-малышка и предложили воспользоваться услугой "Детская комната". К тому же, тогда она шла со 50 скидкой. (летний сезон).

И начал ее брать с собой по мере возможности (по выходным).

Ей там очень...

Мой муж ходит в Гантелю около 9 месяцев (с арпеля 2015 года).

И ему очень нравится это место.

И начал ее брать с собой по мере возможности (по выходным).

Ей там очень нравилось.

Но так как мы часто болеем, получались большие перерывы в посещении. На это у них, есть услуга по заморозке карты. Что тоже очень удобно.

Очень хочу похвалить Елену Евгеньевну. Прекрасный педагог и просто добрая женщина.

Именно с ней Милена (так зовут дочурку) стало больше играть и рисовать, разрабатывая мелкую моторику рук. Поговорив с ней и посмотрев, как она работает, и какой довольно приходит дочь, я поняла, что это отличный специалист.

Мы немного отстаем в развитии и поэтому посещения хорошего мастера нам на пользу.

К сожалению, не могу сказать тоже самое про других девочек, которые просто тупо сидят с ребенком.

Отличный приветливые администраторы, в частности Ольга.

Сейчас мы после больницы восстанавливаемся и планируем дальше ходить к Елене Евгеньевне.

Ставлю большую пятерку.