GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 290 м

Решила связать свою жизнь со спортом в июне 2015 года.
Выбор пал на Гантелю по ряду причин:
1. Живу недалеко.
2. Рядом есть ост.общественного транспорта, удобно добираться до работы. (Ходить решила с утра до работы и этот пункт был весьма важен)
3. Коллега уже ходил на тот момент 2 месяца туда и был весьма доволен. тем более
уговаривал меня, так как за приведенного друга дают 2 неделе бесплатно. Уже не плохо, раз есть такие акции.

Так как в этом деле я абсолютный новичок и даже не знала с какой стороны подойти к снаряду или тренажеру решила взять себе персонального тренера.
Такая услуга конечно же у них есть. Взяла дневной абонемент. Действует до 17 в будни и до 22 в выходные. То что мне надо.

Теперь о плюсах.
Плюсы:

1. Работают с 7 утра. Как раз для меня, так как я жаворонок. Хоть и тренер удивляется, как я могу так рано вставать, мне очень нравится, когда в зале просторно и почти нет народу, и можно спокойно сосредоточится и поработать над собой перед рабочим днем.

2. Это мой тренер Попова Светлана. Что бы я без нее делала? Все досконально расскажет и покажет пока я на 100 % не начну делать все правильно. И про питание подскажет, когда надо подбодрит, когда надо похвалит. И огромное спасибо за то, что соглашается в такую рань работать со мной. Не капли не пожалела, что обратилась
именно к ней.
Видела как работают и другие тренера, все по разному(подберете себе по характеру и
целям). Как говорится на любой цвет и вкус))) Но всех их объединяет то, что относятся серьезно к своей работе.

3.Администраторы. Лицо, так сказать, фирмы.
Ольга. Одним слово - золото. Ответит на любые вопросы, уладит любые споры. всегда приветлива и позитивна. Лучик добра просто.
Жанна. Сгусток позитива и улычивости, но при этом так же профи своего дела.
4. Отдельно есть кардиозона (эллипсоиды и дорожки), что удобно. И там же есть ТВ со звуком. Так что с утра можно посмотреть любимую передачу.
5.Есть косметалогический кабинет. Ходила на массаж лица. Очень понравилось.
5. Вода. Везде есть вода. Сколько угодно воды.

Так же такие плюсики как:
+Бар. (чай, кофе, протеиновый коктейль и прочее). Лично мне очень удобно с утра

выпить чашечку кофе.
+парковка (она мне не нужна, но все же)
+Удобная входная группа(бахилы, скамейки, все дела)
+Хамам(хоть и редко туда удается сходить, но штука весьма приятная после трени).
+полотенце (мелочь, а приятно).

Минусик: по выходным очень много народу, но это скорее говорит о том, что место очень популярное и хорошее.