GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 290 м
Елена Вахрамеева написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня наконец-то все мои сомнения (менять зал, т.к абсолютно на каждую тренировку наш тренер по утрам опаздывала) развеялись...начну по порядку.
Утро. Переломив свою ленивую жопку, встала в 7.00, чтобы собраться на тренировку. (Записывалась в четверг на 9.00 на групповую к Анне Первушиной). Хожу по дому и "кошки скребут", на душе как-то не спокойно...Начинаю звонить в зал, чтобы уточнить состоится ли тренировка. 7.20 - тишина, слушаю песенку о гантеле, думаю ладно, видимо 23.02 праздник и режим работы немного поменяли. 8.00 - тишина. 8.15 - тишина, песенка о гантеле уже изрядно поднадоела. Выезжаю из дома (живу в Новоберезовском, не самый ближний свет).
И вот когда я уже еду по Эльмашу, практически уже подъезжая к залу - звонок на телефон (время 8.45). Тренировки не будет, тренер заболел и что-то в этом роде промямлила администратор Анна...Очень круто! Просто здорово! В свой единственный выходной я встаю в 7, трачу время, трачу бензин и получаю гульку! И между прочим за свои же деньги.
В конце августа ушла из гантели по такой же причине. Отменяли тренировки и не предупреждали. 3 раза такое было летом. Черт дернул меня за ногу вернуться в январе сюда обратно!
Никакая неделя бесплатного фитнеса не исправит положение.( как в прошлый раз предлагала администратор) Вот Ваше отношение к Вашим клиентам! Теперь уже точно буду искать что-то другое, а жаль, очень устраивало расписание групповых тренировок...
Может быть меня когда-нибудь опять дернет черт и я вернусь, но это будет уже совсем другая история. Спасибо, что открыли глаза)))

• Елена, в-первую очередь хотим принести свои извинения за данное недоразумение. Во-вторых, пояснить, что клуб работает по выходным и праздникам с 09.00, поэтому нельзя было дозвониться. Также, напоминаем, что в таких ситуациях мы предлагаем клиентам пройти на кардиолинию, чтобы не потерять зря время. Данный случай сегодня был разобран на совещании с тренерами клуба, надеемся, что больше такое не повториться.