GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 300 м

Об этом клубе лучше слов расскажет скрин переписки с директором, после того, как я отходила туда 1,5 года, потому что персональный тренер в тренажёрке был выше всяких похвал. А если зайдёте к ним в группу в вк , попросите у "директора" аудио запись , где я ругаюсь матом на админов , а то, он выдумал это в оправдание себе

• это у них как норма видать))) я бы скинула свои скрины но все сюда даже не загрузятся)

• Офигеть😲

• Алла, почитайте внимательно вк. Телефонный разговор был оправданием для администратора, что в одном из случаев за ним не было вины, а недовольство от вас все равно прозвучало. А матом вы себе позволили ругаться после отмены криосауны, о чем подтверждает Куликова Юлия, с кем вы себе и позволили матерый сленг.

• Вы все собираете в одну кучу, но хорошо , что вы сами написали, что у Вас не только отмена тренировок, но и криосауны. Вкратце. Проблемы: постоянная отмена тренировок за 15 мин до начала занятия. Просьба: наладьте расписание групповых. Ваш ответ: ок, все сделаем. Через неделю повтор ситуации. Просьба: НАЛАДЬТЕ РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК. Ответ: смените клуб!

• Г-же Куликовой стоит лучше слушать. Я не позволяю себе ругаться матом на обслуживающий персонал. Но, видимо, она весьма убедительна. Раз вы в каждом комментарии пишите, какая я холостая матершиница.