GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 290 м

сразу хочу сказать, этот отзыв не относится ко всему клубу (к админам, к тренерам) пишу конкретно про директора клуба Андрея Тимофеевича. Начала ходить в клуб в апреле месяца прошлого года. Пришла в зал в команду Андрея. занимался со мной бесплатно, платила только за саму клубную карту. Но.... это не дает ему права вести себя со мной так,как он повел.
не дает ему права вертеть мной как пожелает. захотел забрал карту, захотел отдал, я вам не щенок какой то. я выиграла карту, в конкурсе клиент года. безлимит на год. Судей было человек 5 примерно, так что не только он решал , что я выиграла. Но и другие люди тоже. К чему я веду. Больше месяца назад мне закрыли проход в клуб, из за того что я вышла из нашего общего чата в контакте!!!! все увидите по скринам. Кстати это далеко не вся часть нашего общения, все скрины просто не поместились бы в отзыв. могу сказать спасибо только за то ,что не заблокировал карту моей дочери.

• Кошмар!
    Такое поведение не достойно директора.
    Зазвездился директор явно.

• У вас какая-то Санта Барбара происходит

• Жируха с кучей болячек!!! Народ!Это дирик пишет!!!Репост срочно!

• пипееееец! нет слов! директор так отвечает?! к тому же мужчинам просто не допустимо так общаться с дамам! рефламп

• Огонь ребята работают))

• рефлааамп!))

• Этот директор, видимо, вообще не понимает, как следует вести бизнес. Такое ощущение, что он думает, что его фитнес-клуб единственный в городе, и что он МЕГАКРУТОЙ ТРЕНЕР, который за много лет создал себе имя и репутацию)) Не тратьте нервы, сейчас фитнес-клубов полно. С таким отношением к клиентам его клуб долго не протянет, а если и протянет, уж точно не выйдет на качественно более лучший уровень. Он сам себе хуже делает.

• Автор, блин, глаза сломать можно! сделайте скрины в нормальном порядке)
    а так весело, да) Ласковые салоны, интеллигентные тренеры... Екб полон талантов))

• какой беспредел! Рефламп!

• Это ладно в ЕКБ просто выгоняют - у нас в Новосибирске тренер клиентке чуть уши не оторвал. Там тоже весь такой из себя мачо.

• а это в каком зале произошло? 😨

• Европа на Красном 200, в новостях подробно освещали.

• не смотрю телевизор просто, вот и не в курсе. Печально.

• пострадавшая сама когда-то отзыв написала, после множества репостов уже в интернет-СМИ информация распространилась.

• Офигеееееть😲круто здесь относятся к клиентам, ничего не скажешь.... Ценят каждого... А клиентоориентированность зашкаливает

• рефламп, ужс какойто

• Не поленилась,нашла этого персонажа в вк и у него на страничке пост типа бла бла мы такие все хорошие,а клиентка неадекватная - и все в таком духе.А комментарии его друзяшек полны советами что нужно ему сделать с таким клиентом как вы.Мерзко.Рефламп

• Сейчас чел на всю страну прогремит. Фламперское братство своих в обиду не даёт.

• Комментарий скрыт

• это не про меня, а про даму что ниже оставляла комментарий, а я уже около двух месяцев в гантеле не появляюсь)

• аааа... извините.
    я просто не соотнесла время публикации его записи и вашей. Обе вчера.
    Теперь всё понятно)

• обратитесь в роспотребнадзор) понимаю, что вы не горите туда желанием ходить, но я бы на вашем месте сделала это из принципа) наказать им, и потом же директору эту карту вручить обратно
    Чтобы знал, что такое клиентоориентированность

• Вот именно - если верить... Аудиозапись мы не слышали, а его пост в контакте на эту тему с такими формулировочками, что он все равно святее всех святых выходит. Да и с админами, кстати, часто возникало желание поговорить на повышенных тонах. У меня почему то находится время записаться на тренировку. А у них его никогда нет позвонить и предупредить об отмене. Причём такое было не один раз

• как бы ни было...ну занеси неадекватных клиентов в чс и откажи в посещении матершинникам.НО обзываться это фу

• Кошмар! в черный список такое заведение.

• Ээх...неприятно очень

• Рефламп, конечно
    Хотелось бы напомнить директору про закон - не ваше право решать кому ходить в зал, а кому нет, кому оказывать услугу, а кому нет! В отношении этой ситуации точно

• Комментарий скрыт

• зачем писать тут? потому что в вк я у него в черном списке, он меня туда занес сразу после нашей переписке. Во вторых человек сказал, что мне проход в клуб закрыт и разговаривать он не будет со мной до тех пор пока я не извинюсь перед ним, а извиняться я считаю мне не за что

• смешно от вас) пишут для того, чтобы другие такого самодурства со стороны компании избежали

• Прочитав все выше сказанное я могу сделать вывод о том, что вам не хватает внимания и относитесь вы к категории таких граждан как потребители, которым всегда недовольны и которым все мало. Люди разные бывают и на сколько я знаю вас, вы позволяли спокойно общаться с собой так, вы знаете характер тренера и всегда видели прекрасно что он всем нам порой дает пинка, ведь и вам и мне это иногда необходимо. Вы заплатили деньги за услугу которую вам предоставили, мало того, вас взяли в команду, тратили на вас время, нервы, внимание, а вы из за своих принципов, истерии и мании к вниманию , про все это забыли и выставляете человека как тирана , не правильно. Хватит разводить эту грязь, он отличный человек и тренер, а если вы все готовы поспорить об этом, то приходите к нам, а не пишите здесь свои жалкие комментарии, чтобы убедиться в этом. Так в жизни всегда, не делай добра, не получишь и зла.
    Ваше двуличие меня убило, как можно так говорить после всего того, что для вас сделали, еще и выставлять это таким низким образом.

• Элина могу сказать одно конфликты бывают у всех, и решать их надо с тем с кем он у тебя произошёл, а ты себе просто тут братство друзей нашла чтобы кости перемалывать, хотя сама знаешь что Андрей хороший тренер и многое сделал для всех, многое просто не ценят что у них есть!

• Все мы были в одной команде! И если ты задеваешь нашего тренера то мы будем стоять за него🤘🏼🤗 а своё неблагодарство так же дели со фламперами , теперь у тебя новая команда это фламперы 😂

• а таки что такое принтскрин автору известно все-таки

• я думаю известно

• просто на фото написано 'я понятия не имею что такое принтскрин' а диалог действительно мог специально для скрина делаться

• в том то и дело! Просто я Вместе с Элиной в команде была и тренер всегда помогал нам всем и Элине в большинстве с весом, те ко толстый он называет хомячки пельмени жирушки это все в ласковой форме и чтоб человек стал работать над собой!

• я так и знала. Любой кто ходил в зал понимает, что скорее всего это так и есть. меня ни чуть не шокировало прочитанное. внутри зала много кто так общается

• наконец то хоть кто то это понимает, люди вы сами подумайте если вы весите около 100 кг и вам тренер будет говорить какая вы строимая и хорошая какой будет результат от этого? Вы подумаете что тренер стебается и просто хочет выскрести у вас деньги... А наш тренер во многом поблажки даёт к тому же и ценовые! Когда нечем платить а вы хотите результат он поможет чем сможет! Он любит для людей делать добрые вещи и любит видеть результат клиентов, но когда доброту за слабость принимают то это уже другой момент

• странный у девушки отзыв:)
    я тоже хожу к Андрею Тимофеевичу на тренировки, причем в Гантелю стала ходить только из за него, так как в Екатеринбурге довольно сложно найти хорошего тренера, который действительно переживает за результат клиента, а не видит в вас только спонсора клуба

хожу периодически, так как все время в командировках, но при этом получаю абсолютно бесплатно постоянные грамотные онлайн консультации по питанию, тренировкам, по программе занятий, ну и мотивацию:)

это первый тренер, который нормально поставил мне питание, при том опыт тренировок у меня внушительный:) и он как мамочка, над каждой подопечной трясется и переживает, что бы результат был и что бы тренировки не бросали

кстати, перед тем как пойти в клуб, читала благодарные отзывы в их группе в контакте https://vk.com/topic-41233105_30... в то числе и Элины, где она писала слова благодарности

выдержка из текста отзыва Элины """На последок хочу сказать пару слов Андрею Тимофеевичу. Когда то он мне написал: « Мужики они такие) одни бросают, другие вытягивают»! Спасибо вам огромное ,что вытянули меня из моей же ямы! Я буду благодарна вам всю жизнь!!! Спасибо ,что верили в меня,когда я сама в себя не верила"""

поэтому сейчас у меня прям когнитивный диссонанс от этого отзыва девушка на флампе :)

• Если вы еще не поняли, то для конкурса надо было ПО ПРАВИЛАМ и тренера, и клуб обласкать вдоль и поперек, и все тренера вдруг стали чуткими, отзывчивыми и внимательными, хотя половина тренируется параллельно со своими подопечными, другая половина треть-половину тренировки вообще в телефон залипает. Ну и тема отзывов - вообще больная тема у директора.

• Я офигеваю, как какие-то девушки могут защищать такого вот тренера после всех этих принтскринов! Вы с ума сошли? Представьте, так вас опустят, или маму, или сестру? Видимо, пока вам самим от такого пупа земли не прилетит, будете с пеной у рта доказывать, что он хороший, и это характер его такой трудный просто.

Но это вообще распространено до сих пор в России: вот такой поганый пример сферы услуг. Хотя, многие идут вперед, но гантеля какой-то динозавр, видимо.

• я всегда выбираю тренеров, которые говорят правду в лицо :) мне нужен результат, а не что бы мне в попу дули

и никто вам именно ничего с пеной не доказывает :) а спокойно пишут люди, которые с тренером знакомы лично и могут высказать свою аргументированную точку зрения

• А и не надо в попу дуть. Но и оскорблять не стоит. Нужно видеть границы дозволенного.

• А как вы можете писать про такого вот тренера? Вы его знаете? То что автор написала ЭТО ОТ ОБИДЫ! ЕЙ ОБИДНО вот и все!

• я у этого замечательного тренера тренируюсь:) один из лучших тренеров, которые у меня были

• Почитайте мой ответ Маргарите выше. Добавлю, что как мне было обидно, вы себе и не представляете, и от разгромного отзыва на флампе эту доисторическую гантелю спасло только то, что возможность написания отзывов была временно заблокирована, и я остыла и просто мысленно пожелала таким динозаврам сферы услуг уже последовать примеру этих самых динозавров.

• Из мухи раздуть слона, зачем это нужно было делать? Те, кто был в этом клубе, знают, что там далеко все не так, как описано и сказано выше Элиной. Андрей Тимофеевич очень специфический тренер, но при этом каждая девушка которая у него тренируется, добивается результатов. Нравиться-делай, не нравиться подход, тогда и не стоит начинать. Сама лично видела и читала, с чего началась эта ситуация. И уверенно могу сказать, что здесь просто отобрали игрушку у маленькой девочки, на что она решила показать свой характер, и показать как умеют обижаться девочки, когда все пошло не так, как хотела она.

• Одно дело когда на тренировке тебе дадут шуточного пендаля со словами жирушка или пельмешка и совсем другое когда напишут кем бы ты без меня была, жируха с кучей болячек! Я читала весь диалог, а не несколько скринов как тут представлено! И могу с полной уверенностью сказать, что это было не с целью дать пинка! Это были ироничные, гадкие слова взрослого мужика с целью унизить девушку!!! И как бы она ни позволяла к себе относиться в клубе, такое поведение со стороны директора просто недопустимо!!! Кстати, в конце их диалога он просит никому не говорить об этой переписке! С чего бы это?! ( это риторический вопрос ) ещё и извиниться перед ним за то, что сам озверел после заданного ею простого вопроса. Ну "царь" и "Бог" прям! Тьфу ты...

• Правильно написано - это вас пока не коснулось. Представьте, что этот изумительный тренер такое пишет вам! Оскорбляет, закрывает вход в клуб! Вряд ли вы тогда тут будете изъясняться ромашками о нем!!

• Добрый день! Работала с Андреем Тимофеевичем с самого открытия фитнес-клуба, и знаю Элина не по наслышке, но такого от нее не ожидала! Мне , кажется , Элина еще капризный ребенок, у которой отобрали любимую игрушку и она всем и вся кричит об этом... Только для чего все это...? Лично, я , не понимаю... может , чтобы очернить репутацию клуба!? - не выйдет. Это лишь хорошая реклама! Андрей Тимофеевич, не надо переживать по этому поводу, люди, которые достигли положительных результатов- ходили, ходят и будут ходить в Ваш фитнес клуб и еще будут советовать своим знакомым именно Ваш клуб!
    И на последок: не хочу кого-то обидеть в своем высказывании, но иногда надо спрятать свое ЭГО в одно место, чтобы в дальнейшем не было стыдно за свои поступки...

• То есть судить по Скринам Элины, пишущей, что не знает что такие скрины это норм. Которая до этого только расхваливала, а тут благодарность не на всю жизнь оказалась, а до первой сложной ситуации)) а делать выводы по трем Скринам не зная человека - нормально)) да, и характер именно такой, какой нужен - требовательный, но и не без юмора. Какой и должен быть у тренеров. Это плюс, а не минус.

• Комментарий скрыт

• если он забрал у нее карту, на правах директора, то это уже как раз разговор директора и клиента. В любом случае предприятие оказывает сервис. То, что мы видим в Гантеле отнюдь не сервис. Отсеивают неугодных луноликому и богоподобному Директору. Потому что ЕМУ так хочется.
    Это просто бред! Комментаторы, которые пишут, что это такая у него манера общения, тоже не отличаются сообразительностью во время своих защитных постов. Если у меня манера общения посылать всех на ***, вы считаете мне есть оправдание? Я лицо фирмы, я ее представитель, ко мне ходят люди, РАЗНЫЕ люди. Кто-то любит, когда с ним как с помойным ведром обращается, а есть люди с чувством гордости и собственного достоинства.
    В любом случае поведение его как а) директора б) тренера в) мужчины в конце концов, отвратительно, низко и мерзко.

• Эта ситуация оставляет неприятный осадок в душе, потому что я не ожидала такого от Элины! Пусть я не так хорошо её знаю, но, как одна из клиентов клуба, я могу сказать, что отношения тренера и подопечного очень индивидуальны, и Элина не исключение! Конечно, руки опускаются когда не знаешь что делать и как донести до тренера все, что хочешь сказать! Этот отзыв был лишним! Межличностный конфликт можно было разрешить иначе! Андрей Тимофеевич строг, как тренер и если ему что-то не нравится, то он сразу говорит! Он делает много поблажек, которых в другом фитнес-клубе не получишь просто так! Я считаю, зря это все развязали! Очень не красиво так поступать, после всех результатов, которых они вместе достигли

• Понабежали только что зарегестрировавшиеся клиенты клуба😑 сам 'Андрей Тимофеевич' ответ дать не может?

• Не царское это дело 😂 ( Извините, не удержалась, манера общения у меня такая ) 😂

• Если я правильно понимаю, то здесь все пишут свое мнение.
    Я тоже хочу, с вашего позволения, написать свое. Никого не хочу защищать или оскорблять.
    Я ходила и хожу заниматься в Гантелю. Тренировал меня Андрей Тимофеевич. Довел до результата, переживал за меня и мои результаты больше, чем я за себя. Расстраивался за мои косяки в питании, в срывах. Но несмотря ни на что все получилось, я приняла участие в соревновании по фитнес бикини. Чему очень рада! Сейчас хожу поддерживаю форму.

По факту: Элина в свои 22 года похудела на 60 кг тренируясь у Андрея Тимофеевича :http://prntscr.com/bi8wo1...
    Вместе они достигли такого результата и это не за 1 неделю. То есть на протяжении всех тренировок все устраивало?

В конфликте всегда две стороны. У каждой стороны своя правда.
    Мы видим и НЕ принимаем в других ТО, что есть в НАС самих и что мы не видим/не принимаем в себе.
    Любая ситуация-это урок, из которого ты либо извлекаешь пользу, либо нет и потом наступаешь на те же грабли, только с каждым разом все жестче. Выбор всегда за вами!

ВОПРОСЫ К ЭЛИНЕ:
    1) Элина, ты хотела просто выразить свое мнение или есть желание решить вопрос?
    2) Каким ты видишь решение в этой ситуации?
    3) Чего ты хотела добиться, выложив именно ЭТИ принтскрины?

П.С.: Свой голос в конкурсе я отдавала, Элина, за тебя.
    Я очень рада, что ты похудела и похорошела!

• А что за шутки про боди идеал? Брезгин не знает , что вокруг много других клубов? Или считает уровень гантели это уровень бодиидеала?

• Всем здравствуйте. Кто хотел отзыв от человека лично знающего Березгина- вот он!
    Тренировались вместе с мужем в этом клубе год. (Отзыв конкретно о клубе напишу выше, отдельным постом)
    1.Тренером этого человека назвать не могу, т.к. сертифицированных документов на это у Брезгина нет, хотя бы курсов на инструктора тренажерного зала....и то отсутствуют!! Поэтому девочки, дорогие, "подопечные", а точнее "подопытные",пишущие здесь хвалебные оды своему псевдо тренеру ,по его же требованию, вы все сами-то много понимаете в классификации тренеров, что бы называть его этим громким словом??? Сейчас чуть ли не каждый тренер.. верхушек по-нахватались.. а тонкостей не знают. Так же и ваш любимый Б.А.Т.
    2.Давние клиенты клуба все прекрасно знали, что программы тренировок, питание и т.п. ему пишет его старший тренер Людмила Какаулина, а он их выдает за свои. За спиной посмеивались над этим, пусть потешит свое самолюбие.Тем более девочки молоденькие, за счет которых от реализовывался как "тренер"- не понимают в этом спорте ничего, а уж такие тонкости им и в голову не придут. Но никто ведь не ожидал, что корона Брезгина- тренера вырастет необъятных размеров.
    3. Лично ко мне подходили его подопечные и просили поставить им технику выполнения тех или иных упражнений. Задумайтесь, о чем это говорит..?!
    4. Внешний вид!! Тренер должен мотивировать. Посмотрите на тело вашего любимого Б.А. !!! Если человек не может сформировать себе спортивное тело, как он сможет помочь в этом вам!!?? Не задавались вопросом??? А ведь Березгин тренируется уже несколько лет, мог бы привести в порядок сначала хотя бы себя!!

По поводу личных качеств человека:
    В свое время существовал чат Гантели для мужчин. Судя по всему сейчас такой же для девушек команды Березгина. Чат создан был лично директором и приглашены в него были избранные...видимо те, кто по его мнению будут лизать ему пятки и поддерживать во всем, в том числе и мой муж. Но муж не стал участвовать в этом бреде и просто наблюдал со стороны. В этом чате сам директор обсуждал попу тренера Ирины Буксиной, как он бы ее..... В последствии Ирина уволилась из Гантели и это было одним из факторов ее увольниния. И был даже скандал на эту тему. Так же из-за обсуждений в этом чате был уволен, я считаю необоснованно, тренер Дима и ушла из клуба его девушка- клиентка Гантели Светлана Сёмочкина.( потом она вернулась обратно в клуб из-за своего тренера Какаулиной) Так же в этом чате он выкладывал скрины переписок со своими клиентками- высмеивая их за их же спиной! А так же полуобнаженные фотографии не безизвестной всем Жанны Ханановой в поездке в Питер. В чате директор позволял себе сплетничать о своих сотрудниках, клиентах. Вот только его лично трогать было нельзя. В конечном итоге многие парни, до сих пор занимающиеся с этом клубе, удалились из чата. И за это Брезгин заблокировал их в соц.сетях ))))))
    Я достаточно охарактеризовала этого "человека"??!! Могу написать еще очень много , но боюсь нимб над головой директора Гантели будет тухнуть с каждым предложением в моем повествовании.

• какой кошмар!

• 1. Сами же пишите "этот отзыв не относится ко всему клубу" - дак зачем тогда единицу ставить? и писать это все здесь? Бред.
    2. Хаотичный набор скринов. Часть из чатика общего. Часть из ЛИЧНОЙ переписки. Личной,Карл!!!! Из которых ничего не понятно. Судя по времени часть вырезано и не выложено(видимо так лучше строится нужная картина).
    3. Я не оправдываю ни чьи слова , НО:
    -Во-первых слова выдернуты из контекста. И общая картины конфликта не видно и не понятна суть. Все только со слов. А это не факты.
    -Второе и самое главное. Это личная переписка. Личная. Зачем ее выносить сюда? Выносить грязное белье? Это уже называется клевета. Мерзко и некрасиво.
    Устроили ШОУ "Пусть говорят".
    Пишите слова благодарности и тут же поливаете грязью. Не логично.

• Официальный отказ Ахметхановой Элине не был выложен в принтскрине по понятным причинам: целью было очернить директора и клуб, при этом остаться невиновной самой. В одной из бесед Элина сказала клиентам, что ставила эксперименты с собой и эллипсоидом и разогнала его до скорости 300. Учитывая вес клиента около 100 кг, эллипсоиду мог был нанесен вред, о чем даже клиент не поинтересовался, на какую допустимую скорость он рассчитан. Для справки средняя рекомендуется скорость 120-140 при нагрузке от 12 до 16. Когда клиент был в команде, ей было сделано предупреждение. Однако когда она самостоятельно вышла из команды, то лишилась и поблажек, которые ей делать были не обязаны, а лишь пошли навстречу. При исключении также обвинила команду в отсутствии командного духа, за что ей предложили извиниться и вернуться в команду. Извинения принесены не были. Клиенту намеренно не был нанесен вред, так как он не коснулся ее дочери, хотя по описанию, директор хотел унизить ее и лучшего способа придумать было бы нельзя. Однако этого не произошло. Также Ахметхановой было предложено вернуться в конкурс 5*5 Ягодка опять,на что она отказалась, хотя помогла бы своей команде занять призовые места в 50 000 рублей. Об этом тоже ничего не было сказано. И конечно, Элина не сказала, как она попала в клуб, когда начался ее процесс похудения: не сама, а по приглашению тренера (директора). Год персональных занятий бы ей обошелся более 100 тысяч рублей, это не считая, сколько денег и лет жизни она выиграла избежав будущих болезней. Но зная ее сложное финансовое положение и тяжелое физическое и моральное состояние, ей и была предложена безвозмездная помощь (по словам тренера - лучшая награда ее положительные изменения). О них она сама МНОГО И ПОДРОБНО расписала в отзыве: страшные диагнозы, как ей не смогли помочь врачи, сколько бед она смогла избежать и как благодарна за это. Цитата "с кучей болячек" была сделана с ЕЕ СЛОВ. Что касается благодарностей тренеру. Она их выкладывала не только в отзыве где всех надо было облизать. А постоянно, начиная с предложения бесплатных услуг персонального тренера, о чем свидетельствует переписка и множественные свидетели. Вот только благодарность ее оказалась короткой. После того, как самостоятельно вышла из команды и лишилась поддержки, обманным путем сделала скриншоты, сославшись на их незнание, использовала их, причем выборочно, показывая только себе выгодную картину, исключив официальный отказ. Клуб не обязан был быть лояльным ко всем, кто ломает тренажеры и нарушает командную дисциплину. В данном случае, доброта была оценена как слабость и сама собой разумеющаяся. На основании вышеизложенных данных, официальный отказ считаем обоснованным.

• Какая то жалкая Попытка оправдаться! 😂😂😂 Во-первых, ни один из ваших доводов не позволяет вашему "тренеру" оскорблять! КоАП РФ ст. 5.61!!! Если он не в курсе! Во-вторых, история с тренажёром была давно и она принесла свои извинения! Конфликт произошёл из за обвинения в потере командного духа??? Ну ок! А что ж тогда после закрытия входа в клуб, отчисления из "ягодки", вы пишете ей с просьбой написать свой вес???!!! Типа, она там все таки участвует??!! Ооо!!! Это интересно! Конечно, уже не первого участника этот "тренер" лишился... Стремно... 😂😂😂😂

• Я человек, комментирующий данный отзыв о вашем клубе. И знающий данное заведение не понаслышке

• Извините, в данном случае, с третьими лицами, никогда не владевшие картой клуба, общаться не видим смысла.

• у вас договор с клиентов заключается? Если нет, то есть ли на сайте правила клуба?

• Понабежали защитники горе-тренера, фу прям!;(

• выгораживают как никак

• Насколько всем известно, фламп место обсуждения не личностей, а компаний. Тем более если эти данные ложные. Теперь под "знаю лично" подразумевается общение на уровне "здрасьте-здрасьте"? Тогда откуда информация? Такая как отсутствие сертификата? Сертификат обучения международного образца был получен еще в 2015 году. Вопрос. Как можно доверять информаци человека заранее распространяющего заведомо ложные сведения, клевету? Тем более оценивать как спортсмен спортсмена, если сам оценщик даже ни разу (!!!) не побывал на соревнованиях, по крайней мере до и во время посещения фитнес клуба. Ни по бикини, ни по фитнесу, ни по лифтингу. Те же самые программы. Вы можете спросить у Какаулиной, она подтвердит здесь сказанное, как часто она составляла программы. Ответ: только один раз, полтора года назад, о чем действительно все подопечные знали, потому что это было новое направление тренера. Даже своих подопечных на своей стене называл подопытными, странный сделали раздув, эта информация открытая. Видать работа на публику?
    Если хотите быть точным, то Брезгину сейчас пишет программы Блинков Евгений, чемпион мира, о чем тоже знают все его подопечные. Наверное для вас тоже будет открытием, что у каждого тренера есть свой тренер. И даже такие как Людмила Какаулина, тоже берут консультации. И это профессиональный подход, все знать невозможно. Стыдно не что-нибудь не знать, стыдно не знать и не спросить. И кто над этим "за спиной" смеется, то это говорит о его уровне. Что касается обсуждения фигуры тренера. Расстроенны отсутствием пресса? Наверное оценщик не в курсе, что у тех, кто выступает на соревнованиях, везде у каждого направления свой критерий. В билдинге - красивое тело. В лифтинге - мощные силовые. К сожалению Татьяне наверное мало известно, что при похудении могут повредится суставы, особенно если жим штанги составляет более 222,5 кг. И в планах на осень 262,5 кг. И цифры на экране будут гораздо весомее кубиков на животе. Есть ли смысл обсуждения спортивных моментов с человеком далеким от пауэрлифтинга и отсутствием практического опыта даже в бикини? Ответ логичен: все что здесь пишется - для желтой прессы, где компетентность не требуется.
    Обсуждение личных качеств расписывать не видим смысла. Потому что все написанное ниже, как и сказанное выше про сертификат - ложь без вникания в детали. Запросите скрины бесед у вашего мужа, которому тоже, как и автору поста, порекомендовали поискать другой клуб вместо гантели тренерским составом по инициативе Бызова Вячеслава и Васютина Николая. Они подтвердят сказанное здесь, что именно они подошли к директору после продолжительного не адекватного поведения Петра и жалобы клиентов на них. Принтскрины вам пригодятся в суде, слишком много клеветы было сказано, распространение заведомо ложной информации карается законом. Ждите повестки. Вопрос принципиальный. Вы заигрались. Ваша маленькая месть за то, что мы прислушались к мнению других клиентов и тренерови попросили вас на выход, наивна как этот отзыв и по природе одинаков. У ребенка отобрали любимую игрушку. Вы тоже, как и автор отзыва не договариваете. Потому что раньше вы всегда хвалили клуб. Участвовали в конкурсах вконтакте. Выигрывали призы. Рекомендовали друзьям. Приезжали с Березовска, хотя были клубы и ближе к вам. А после ухода клуб и директор сразу стали плохими. Вы показали свой уровень. Думаю всем присутствующим картина ясна. Кроме судьи. Ему предстоит разобраться в иске, а вам доказать свою правоту.
    P.S. Жаль что наши проиграли Уэльсу 3:0, хотя бы не зря ночью писали. Ну это уже другая история)). Клевещите дальше, нам это поможет.

• Комментарий выше для Нуреевой Татьяны.

• очень много личного и много обид я вижу в посте и коментариях... нет желания разбираться кто и почему, у меня свои очень хорошие взаимоотношения с клубом , людьми которые там работают и тренируются.... хочу лишь подтвердить , что программы были мной написаны, ибо все тренера когда то начинали с 0 ,но было это уже давным давно и у Брезгина уже сформировались свои тренировки и подход к клиентам. По поводу одновременных тренировок так этим занимаемся по мойму только я и Брезгин , так и то с согласия самих клиентов и потому как некоторые из людей тренируются на льготных ( почти бесплатных условиях) . Я простите ради этих людей в принципе сейчас специально в клуб приезжаю, так как сейчас имею другое основное место работы , с другой должностью.

• Накидали тут обвинений и оправданий, ясно только, что главный герой, многим не симпатичен. :) зато все получили ответ на вопрос, почему многим советуют идти в другой клуб или прост выгоняют "я - хозяин клуба, кого хочу в нем вижу, кого не хочу- нет " Адам Смит где-то переворачивается в гробу от таких заявлений😂

• Спасибо за комплимент. Директор не червонец, чтобы ВСЕМ нравится. Тем более после того, как вы не понравились тренерам, администраторам или клиентам раньше. Тут только обиженки или кто не в теме, любители желтой прессы. Говорят вы в одном из хороших отелей Екатеринбурга работаете? Как вы поступаете с клиентами, которые ругаются на других клиентов матом или на рецепцию? Причем иногда громко (не про вас речь) и постоянно? Игнорируют просьбу администраторов соблюдать порядок? Хамят охране? (Тренерам). Подскажите пожалуйста, дайте нам урок))).

• Кстати спросите у вашего любимого тренера Вячеслава Бызова про Петра и его команду. Именно по его инициативе попросили постоянных нарушителей на выход. Познакомьтесь с Татьяной, они теперь хорошего мнения не только о директоре, но и вашем любимом тренере. Но он тренер. А директор есть директор. Кому будут мстить? Конечно, тому кто на виду. Поэтому и не червонец. С наилучшими пожеланиями.

• Первую половину текста не могу согласовать.. Кто кому нравится или наоборот. И вообще не лезу, в ваши личные скандалы с кем-либо. Про некую Татьяну тоже не знаю , но вы же понимаете , сначала вы на репутацию, потом репутация на Вас. Я пыталась решить только свою проблему , что совершенно нормально, если я плачу деньги. А по поводу урока, это Вам на мастер классы.

• Был на таких мастер классах. Даже получил хорошую рекомендацию. Оставляйте ТОЛЬКО лояльных клиентов вашему клубу. На самом деле работает. В клубе становится комфортно персоналу и остальным клиентам. По Рекомендациям приходит гораздо больше, чем приходится указывать на выход. Да, есть риск обиженных. Зато те кто остался - ценят принципиальный подход. Вы наверное не поверите, но мне сейчас пишут и подоходят клиенты в клубе с одной темой - Андрей Тимофеевич, не слушай никого. Даже подруги Элины. Факт.

• Вы не видите разницы. Дело не в лояльности. Факт, что клуб не справился со своей работой. Это под моим отзывом должно быть. Можно не отвечать на этот комментарий КПД 0%

• Пользуясь случаем повышенного внимания, передаю привет своей маме! А также приглашаем всех на наши соревнования GANTELЯ LIFT & FIT - 4, которые пройдут 10 сентября от Союза Пауэлифтеров России! В программе соревнований: жим лежа без и в экипировке, слинг-шотах, становая тяга, армлифтинг. А вечером шоу красоты Мисс Фитнес в Бен Холле! Всем участникам соревнований билеты бесплатно! Вы сможете лично убедится в бездарности Брезгина и его ущербных весов (заявленный вес в жиме лежа 250 кг), а также всей его команды #BrezginTeam. Ждем вас с радостью!

• Какая грязь фу ! Сплошная помойка уже со всех сторон

• Ужас, я конечно прочитала лишь малую часть комментариев, но человек, который отвечает за обратную связь в Гантеле, крайне не клиентоориентируемый сотрудник, который вместо того, чтобы "погасить огонь", наоборот "колкими" словечками побуждает на продолжение конфликта.
    Про Боди Идеал конечно тоже перебор. Не самый лучший был клуб, но Вы же купили базу данных клиентов при их закрытии))) Какая то не состыковка в словах и действиях,

• И заметьте, все негативные отзывы удалены. Остались только те, на которые Брезгин не смог повлиять , чтоб их удалила администрация ФЛАМПА. Постоянно оправдывается с нападками и твердит : с третьими лицами не общаемся. Стыд и позор такому представителю клуба.