GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 300 м

Плохо! Очень плохо - хорошие отзывы это лишь накрутка за халявный абонемент, а негативные отзывы придираются к каждой мелочи и требуют удаления от флампа.

Ходили в данный клуб с женой ( она программы, а я в зал пока её ждал). Плюсов очень мало, точнее это обычный средненький клуб и еслиб не ответ офф представителя, я может и поставил бы 3 звезды.
Минусы же сильно перевешивают плюсы (если учесть ответы директора то тут вообще надо ставить минус 5 звезд)
- Положительная общая оценка это лишь накрутка абонементами за хороший отзыв и сотрудниками - адекватные оценки тонут в этом призыве к халяве...
- Постоянно ломающийся хамам
- Подозрительный запах от полотенец и пятна
- Постоянные отмены занятий, когда до занятия осталось 20 минут (как мин было, когда я уже ходил по разовым)
- Вроде писали про тараканов, сам не видел, но антисанитария присутствует ибо порой грязноват
- Побитые жизнью тренажеры, не все, но часть реально нужных
- Ну и ответы офф представителя, а точнее работа с жалобами и возражениями.
Так вот про галвный минус - на все недочеты у них один ответ вы бот, это в виртуале и срочно бежать жаловаться в техподдержку на каждое слово ибо ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОРТЗЫВЫ -НЕГАТИВА У НАС НЕТ, ЭТО ВСЕ КОНКУРЕНТЫ И ИХ БОТЫ! В реальности же кормили завтраками мол Хамам починят, мастер занят лалала и так он месяц и стоял со следами стройки. Сейчас он вроде здоров, но опять когда сломается - будут ныть про завтра, пару месяцев.
Итого - главное развесит на абонемент, а дальше жалуйтесь хоть до посинения - Вы бот! Главное не исправить недочеты, а засыпать негативные отзывы жалобами, чтоб их удалили.
Ну и директор, который может без причины отнять подаренную/выигранную карту (почитайте отзывы ниже, если из за спама их жалоб, тот отзыв не удалили) - царь, что хочу, то и ворочу.
Пс и фотка Старых карт (до того как разово стал ходить) чтоб не вопили про ботов и палец вниз вам. Одна моя, одна жены карта ( или обе мои гхм)

• Будьте добры номер карты, либо последние цифры телефона, ответим более подробно.

• Так как отзывы копируются, то и ответ один и тот же, дадим сейчас, но ждем идентификации.

О каком открытии клуба идет речь? Здесь только обсуждают чужой бизнес, причем на 80% Копируют старые посты: тараканы, телега, старые тренажеры, полотенца, Хаммам. Коллеги. Тараканов у нас на ПМЖ нет и не было. Тренажеры силовые и элипсоиды - их около 30 вместе взятых, ломаются очень редко, это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ . Чаще дорожки, но стараемся оперативно устранить. Полотенца - стираем каждый день. Давно подобраны отдушки, пятен на темно-красном полотенце не видно вообще. Хаммам закрывается на санитарный день 1 раз в 2 недели, это не поломка! Ломается он не чаще чем 1 раз в 2-3 месяца. Если вы сейчас ходите, назовите когда он был поломан еще? Только точно.
    РЕЗЮМЕ. Информация не актуальная. Кто сомневается - приходите посмотрите сами: на тренажеры, на полотенца, попробуйте найдите тараканов. ВЫ ЭТО НЕ УВИДИТЕ, все давно работает как часы.

• Всем желающим напоминаем - экскурсия БЕСПЛАТНО, тел.222-15-02, Записываемся. Увидите, что все это фейки. Не зря не дают здесь карты или последние цифры телефона.

• И если не сложно, расскажите, какие тренажеры побитые сейчас?

• Карты не дают, что бы остаться инкогнито.
    Если хотите что бы эта шумиха закончилась, не отвечайте на написанное.

• Если не ответят, то на основании п.8 об идентификации личности автора отзыв будет удален. Спросить нужно.

• а не будет, так как не обязаны)))Хавайте)))

• почему мой отв удалили? мне не всегда есть время отвечать. это вы сидите днями и ночами ждёте отзыв чтоб сразу ответить. у людей есть дела поважнее чем следить за вашим ответом. Или все выше сказанное поразило вас да? и вы не хотели чтоб все оставалось на все общее обозрение. И в каждом ответе пишите тавтологию т.к сказать нечего?! номер карты и видится с вами у меня нет желание. отзыв был, доказательства были. и точка

• С ботами и третьими лицами не общаемся. С наилучшими пожеланиями.

• Они засыпали фламп жалобами и требуют удалять негативные коментарии за малейшее нарушение. Так они накручивают себе положительную оценку - весь негатив либо удаляется из за мелких ошибок либо тонет в море отзывов за абонемент. Перепишите свой отзыв без эмоций и укажите время когда вы были в клубе (этого достаточно! телефон и карту предъявлять вы не обязаны, специально перечитал правила). Я не поленился и исправил все свои ошибки, авось ктот прочтет мой отзыв и поймет что это за место.

• Автор почему то игнорирует пройти идентификацию клиента, тем самым нарушает п.8 правил флампа. Если не ответит, то в скором времени отзыв по правилам должен быть отправлен в черновики с возможностью исправления, далее удален.

• Комментарий скрыт

• Что и требовалось доказать. От идентификации отказался. Бот.

• бот ваш кот ... Можно 4 цифры - ок. 1387

• Это последние цифры телефона, которые оформляли при оформлении членства клуба?

• да, вначале ходил по абонементу, потом разовые

• Поменял с 2 звёзд на 1 ибо вместо внятного ответа пошла демагогия и Попытка очернить негативный отзыв.

• Внятный ответ был бы после установления личности и проверки ее по телефону (без разбирательств). С ботами и третьими лицами общаться не видим смысла. Это даже видно: все замечания старые, скорее всего списали раньше. Они давно уже устранены, а вы все жалуетесь.

• Комментарий скрыт

• Оскорблять вы сами начали, а сейчас невинность корчите. Ваши проблемы если вы слепы и не видите пред ответ

• Видно как вы с якобы ботами не общаетесь... Уже 7 постов настрочили. Пустословие как и во всем остальном

• Вы не ответили - это последние цифры вашего телефона, при покупке карты клуба?

• Ответил

• Хорошо проверяйте, разрешаю

• в лс зайди

• Комментарий скрыт

• Уважаемый, на основании п.8 мы имеем право проверить идентификацию. И если вы отказываетесь отвечать, то мы имеем право считать вас не клиентом клуба. Эти правила не мы придумали. Тогда в чем грубость? Да и слова хамло - мы себе не позволяем. Чувствуете разницу?

• Если вы не видите в ваших ответах хамства и негатива и очернения всех негативных отзывов... То понятно почему вы так удивляетесь реакции на ваши ответы - почитайте ответы других компаний, там все куда компетентнее и без эмоций.

• А отвечающие ваши сотрудники и абонементы за хороший отзыв это тоже нарушение, о чем уже написанно в поддержку.

• бессмысленное ему писать. либо удаляют отзывы, либо тавтология ответов. но по факту на вопросы ответов не было и т.д) лучше просто не писать.

• я там выше написал как этого избежать! Читал ваш отзыв - просто укажите время когда были и все! по правилам этого достаточно ! обязательно напишите свой отзыв иначе люди так и продолжат ходить в это гхм нехорошее место! им же галвное развестин а абонемент, а дальше плевать, высокий балл на флампе этому способствует.

• Для идентификации личности время посещения недостаточно - можно сказать любое время, клуб в день посещают до 200 человек. Мы имеем право убедится, что клиент настоящий и был у нас не так давно. Если наш профессиональный подход к идентификации вы называете хамством, то вопросов больше не имеем.

• вы фразу вопросов более не имеем, отвечать не будем - пишите уже раз 10ый, отвечайте за свои слова пожалуйста, хотя тут ничего удивительно, при такой то манере избавляться от негативных комментариев, ваше вранье совершенно не удивляет...

• Телефон который вы указали - не заканчивается на 1387. По номерам карт - они были использованы за период февраль-май 2014 года. В этот период действительно имел место ремонт хаммама. Но уже как 1,5 года максимум что мы делаем - замена инженерного оборудования (без строительной отделки) и укладываемся в 1 день, иногда даже в полдня. По полотенцам - более полугода мы стираем полотенца самостоятельно и за качество отвечаем сами, без посредников. Проблем стало в разы меньше. По тренажерам. Имело место быть только ремонт 1-2 дорожек. 6 эллипсоидов и силовое оборудование относятся к ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ И ломаются крайне редко. За все время имело место поломки телега и гравитрон. С остальным проблем НЕ БЫЛО. Кстати телефона с указанными цифрами мы не нашли. По указанным вами картам с привязкой указанных телефонов ответил другой человек. Мы можем продолжить дискуссию, но не видим смысла. Так как в любом случае, даже если вы посещали клуб, то очень давно. О чем мы писали в отзывах выше. Ваша информация не актуальна и устарела. В любом случае мы ответили на нее должным образом. С уважением, администрация.

• Ну у меня несколько номеров, при регистрации действительно не помню какой указал - и не обязан помнить. Возможно атм был номер мотив, который я забросил и он ушел другому или номер моей жены или я написал телефон от балды чтоб спам мне не шел.
    Ходил по абонементам я в 2014 это да, а потом разовыми много раз - время подтверждено, карты есть. Карты показал начальные, чтоб индетификацию пройти, остальное уже ваши проблемы. С друзьями часто разовыми ходили потом - и ничего не поменялось. В любом случа. вам не удастся удалить этот отзыв и вы не правы - атк чтов сего хорошего вам, без уважения, ваш бывший (слава богу) клиент

• Последние разовые посещения у вас стоят в мае 2014 года, поэтому и информация устаревшая. Приходите на экскурсию ради того же отзыва на флампе, если для вас вопрос принципиальный, вы увидите, что описанные проблемы давно утратили свою актуальность.

• И не отчитываться перед клиентом не прошедшую идентификацию - наше право, а не хамство. Выложили бы номер карт сразу, сэкономили бы нам обоим время и эмоции.

• разовые были уже не привязаны к ЭТОЙ карте, и были осенью/зимой 2015 и ничего не поменялось. Вы думаете я пойду к вам на экскурсию, после того что почитал в других отзывах и сам помню с прошлого года и после того что вы мне понаписали? Я по правиалм флампа вообще был имел право не указывать карту или телефон, а мог лишь указать время когда был и по пункту на который вы сослались этого былоб достаточно.

• Приглашали вас не ради занятия, а ради точности отзыва, но вам это видимо не важно. Удачи и идеальных клубов вам (больше 2 звезд оценки у вас их не нашел, такое тоже бывает). Видимо только плохие попадаются. Судьба? ;)

• П.8 Если представитель компании оставляет на отзыв клиента официальный комментарий от лица своей компании и в этом комментарии содержится уточняющий вопрос, позволяющий компании идентифицировать описанный в отзыве случай и принять меры к устранению его причин (например: дата и время обращения в компанию, последние четыре цифры номера телефона, номер договора или заказа, детали обращения в компанию, и так далее), автор отзыва должен выйти на связь и помочь компании уточнить детали обращения в ответном комментарии (автор может не помнить номер договора или точную дату и время, но подсказать месяц и примерное время дня, а также описать состав заказа – такого ответа будет достаточно). Если в течение 7 календарных дней автор отзыва не отвечает на запрос компании, отзыв отправляется в черновики с правом восстановления только вместе с ответом на официальный комментарий компании. Правило актуально только для отзывов, написанных не более года назад и содержащих информацию об обращении в компанию не более, чем трёхлетней давности.

• Если вы не услышали, то мы пошли навстречу с идентификацией: если бы не дозвонились или иным образом не установили факт прихода вас в клуб, то идентификация стояла бы снова под вопросом. Однако мы пошли вам навстречу, а вы уже раздаете советы как якобы обойти идентификацию. Тем самым окажете им медвежью услугу, будут потрачены зря время и нервы.

• я не раздаю советы как обойти индетификацию, я четко указываю на правила. У вас человек просто за выход из группы абонемента лишился, ясен пень люди не хотят светитьс вои абонементы. И поп равилам они должны лишь указать время и место

• Человек лишился не за выход из группы, а за намеренную неправильную эксплуатацию оборудования. Читайте официальный отзыв внимательнее, который клиент скрыл. Да и если клуб плохой, вы всем рекомендует не ходить в него - чего людям тогда бояться? И почему многие ходят в него с открытия, если все так плохо? Просто вы не разглядели плюсов, но это уже другая история.

• Устал я с вами общаться и в отличии от вас - написав, что пошел - я действительно закончу этот глупый чат. Читайте правила внимательнее, держитесь здесь, всего вам хорошего... авось поймете, что негатив надо исправлять, а не очернять тех кто его пишет.

• Негатив уже исправлен. Просто вы не захотели прийти посмотреть.

• Показал бы вам лично. Но вам важнее громко очернить и уйти, чем разобраться. Простите, но факт.

• ехать в другой конец города чтоб чтот посмотреть... желания не имею, по отзывам видно что ничего не изменилось. Все ваши ответы про испорченные оборудоывание итд это лишь ваше слово против того кто написал, им я верю больше ибо вы ведете себя совсем не как офф представитель. Это вам важнее очернить негативный отзыв чем исправить, не плагиате мои слова. Ушел я ибо пора, вам видимо важно последнее слово за собой оставить, чтож можете понаписать чегонить после этого коментария - не бойтесь овтечать не буду и последнее слово будет за вами... это ведь галвное да? пофиг на негативные коментарии про грязь поломки итд

• Хорошо, что вы признали, что ваши данные старые и просто не хотите ехать в другой конец города.

• Точность отзыва мне важна и читая комментарии других пользователей я вижу что ничего не поменялось с моего последнего похода, а читая ваши ответы и ток как вы боретесь с негативными комментариями... выполните уже свое обещание данное 10 ответов назад.
    По клубам - на Уралмаше действительно нет хороших клубов и рингс лишь немногим лучше вас. Переехав хожу в драйв - вот им я поставлю 4 или даже 5, когда они откроют зал рядом со мной ( месяц до открытия). Уралмаш отстает от всего города по качеству сервиса залов, это да...

• Ну настрочили👍

• а что делать... Там ниже ещё хуже -) директор сам виноват очерняя и жалуясь на негативные коменты он подстегнул многих (кто ранее сомневался) к написанию того что они видели. Как результат есть положительные отзывы купленные неделями халявы и отрицательные от разозлённых фламперов

• Вроде последнее мое слово должно было быть, оу. Ты обманул меня.

• таки разве я вам отвечаю ... В чужую беседу лезем ай ай ай, в той части я действительно забил

• эт вы у нас мастер раз 10 написать мол усе, а потом строчить свои отмазки

• В смысле?? Вы о чем?? Приезжайте посмотрите своими глазами, а не ботов, ко пирующих друг друга! Вы же не едите, не я.

• Так не делается. Некорректно писать такие отзывы, ссылаясь на старые данные или трети лица. Разве не так?

• Вот еще один обман с вашей стороны: читайте отзыв с Михаилом. Он на 80% негативный. Его не удаляю, ответил на все вопросы. И не очерняю: там порядка 5-6 вещей, которые если ходишь в клуб, не написали бы. Но все таки ответил и отзыв оставил. А вы пишите все плохо. Просто вы психанули, что потребовал идентификацию. Ну я тоже не Экстрасенс, не могу угадать бот или Реал. Тем более вы все старое написали, что давно исправлено, как и некоторые нижние отзывы, друг друга переписывают и на друг друга ссылаются. Неправильно это все.

• Обман тут идет только с вашей стороны, начиная от накрутки, заканчивая очернением негативных комментариев и всеми правдами и неправдами их (негативных правдивых комментариев) удаления.
    Неправильно это все.
    Психануть - это оставлять по 3-4 (далеких от нормальных) комментария в ответ на один. Помимо меня это подметили человек 30-40, кто рефлампнул вас в отзывах ниже. И это главная прорблема клуба (вовсе не грязь, поломки, тараканы итд - они как и везде на Уралмаше/Эльмаше) офф представитель это главная беда....
    По поводу прийти- может и заскочу как дела забросят в тот район, но бросать работу/дела и мчаться по первому вашему зову, это не мое. Мне достаточно того, что я сам видел пару месяцев назад и того что говорят друзья ходившие к вам.