GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 300 м

Хожу в Гантелю уже второй год.

По факту ситуация :

1. На данный момент в кардио зоне 6 рабочих эллипсоидов и 1 рабочая беговая дорожка.

Хожу в Гантелю уже второй год.

По факту ситуация :

2. Полотенца чистые, без посторонних запахов. Приятно, что когда год назад обращала внимание администраторов на то, что присутствовал неприятный запах-проблему всячески старались решить и в итоге решили. Сейчас стирают своими силами.

Маленькое полотенце бесплатно. Большое за денежку (ношу свое, не парюсь)

3. Недавно попросила купить удобную накладку детскую на унитаз, чтобы не скользила - в течении недели вопрос решили.

4. Тренажеры все в рабочем состоянии. Помню, 1 раз ломалась телега-починили. И Грудной ломался-тоже быстро починили.

5. Недавно один из трех душ стал протекать, заменили быстро.

6. Тараканов ни разу не видела.

7. Хамам в рабочем состоянии, год назад ломался часто, со временем проблему устранили.

8. Когда обращаюсь с просьбами или пожеланиями к администраторам-всегда прислушываются и берут в работу. Одно время доставала их тем, что замки некоторые на сейф-ячейках не работают и бирки разные и не видно - со временем все заменили.

9. Считаю, что рабочее состояние и чистота в зале зависят безусловно от работников клуба, А ТАКЖЕ и от посетителей! Если бережно относиться ко всему , все будет работать гораздо дольше и будет чище.

Недавно на моих глазах молодой человек (клиент) опрокинул стакан с водой прямо рядом с местом, где выполнял упражнение. Образовалась огромная лужа! Как вы думаете что он сделал? Ничего! Как ни в чем не бывало дальше занимался. Я не про то, что нужно пойти взять тряпку и убрать (хотя дома если бы у него такое произошло-наверняка бы пришлось самому убирать), элементарно можно позвать уборщицу (уборщица по моему там постоянно находится, по крайней мере все время ее вижу, постоянно что-то делает)! Я смотрела смотрела, вижу-ничего не происходит, подошла к администратору и попросила позвать уборщицу. Так что, друзья, все в ваших руках! У меня позиция такая-если мне что-то не нравится-я подхожу и говорю администраторам и получаю со временем то, что хотела.

10. Цена-качество меня устраивает. Часто беру по акции "счастливые часы" за 990р/мес (так как мне время посещения не принципиально), получается вообще супер!

11. Кстати большой плюс зала для меня: большие окна, много окон. Светло и просторно. Не люблю подвальные /темные/ тесные трен.залы.

12. Отзывам на флампе доверяю, но привыкла сама еще проверять все, как хорошие , так и плохие новости. Всякое бывает.

13. Интересный факт: за 2 года меня никто не выгнал из клуба, даже намека не было, хотя я очень придирчивый клиент и не замалчиваю, а говорю админам и директору, если что-то не нравится.

П.С.: Отзыв за неделю бесплатного фитнеса уже давно отменили. Пишу по делу. А то уж прямо напустили тьму какую-то )))))