Gantelя

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, улица Бакинских Комиссаров, 113 — 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 230 м

В фитнес-клуб, в частности в тренажерный зал ходят два наших сотрудника уже полтора года. С апреля прошлого года ходил один менеджер, через пару месяцев подтянул(заразил) второго. Ходят с удовольствием, вечно живо обсуждают цели, средства и результаты. Заразились ПП и ОФП.

Пользуются различными услугами клуба с сугубо положительными откликами.

Так...

Пользуются различными услугами клуба с сугубо положительными откликами.

Так же сотрудничаем с клубом в сфере изготовления полиграфии для них, так что всегда в курсе их акции и предложений, которых всегда большой выбор.

В плане сотрудничества - лояльны и идут на встречу.В частности предлагают условия работы по бартеру.

От типографии Мобил-Принт выражаем благодарность фитнес центру Гантеля и лично директору Андрею Брезгину за здоровье наших сотрудников, а так же за плодотворное сотрудничество. Надеемся и в будущем на сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений.