GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 290 м

Рекомендовать не стану, так как в постоянстве качества услуг не уверена. Если человек по моей рекомендации увидит то с чем встретилась я, мне это будет крайне неприятно..
Вердикт - я бы не вернулась.

Хотя все зависит от людей на смене и от присутствия директора на месте.. ;)

Персонал однозначно нуждается в самодисциплине и в понимании стандартов и ценностей компании.

• Здравствуйте, Ольга! Так получилось, что вам пришлось подождать 8 минут, пока ваc примут т.к. вы подошли сразу после женщин, которые пришли к нам в определённое время, по записи, на посещение криосауны. (Те самые женщины, которых вы сфотографировали и выложили на этот сайт) Дело в том, что по технике безопасности, администратор должен находиться рядом с клиентами во время проведения процедуры, вы были об этом предупреждены и согласились подождать. После того, как я отпустила клиенток, я сразу занялась вами. Вам были принесены извинения за предоставленные неудобства в виде ожидания. Вас познакомили с клубом, проинформировали по всем действующим акциям, проводили до раздевалки и выдали полотенце. В свою очередь, хотела бы уточнить, что именно вас заставило засомневаться в компетенция меня, как сотрудника. Все обоснованные претензии будут обязательно учтены.

• Я написала своё мнение. Это же место для отзывов) не так ли?

Мне не нужны объяснения причин. Я их не просила. А о причинах того, что мой поход в ваш зал стал вот именно таким, вы можете подумать на досуге самостоятельно.

Диана, это письмо не вам, а скорее управляющему аппарату. Претензий у меня нет, лишь только субъективное мнение.

Спасибо.

• А что за ситуация? Даже интересно, с чем таким вы столкнулись, что мнение упало до 2 звёзд