GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 300 м

Пришла в клуб этой зимой, после осознания, что проблемы со здоровьем добавили к моему весу много лишних килограмм.
Очень понравилось, что первая тренировка бесплатна и с тренером.

Очень понравилось, что первая тренировка бесплатна и с тренером.
Сам зал комфортный, чистый, за все время, что я сюда ходила, не было огромных очередей на тренажеры, можно было спокойно заниматься в своём темпе. Раздевалки чистые, хоть и немного неудобно, когда дают ключи от шкафчика, который находится возле двери и фена. Хамам, душ всегда работали без каких либо нареканий.
Огромную благодарность хочется выразить Васютину Николаю, тренеру, который работал со мной, поддерживал и давал советы. Очень важно, когда с тренером можно и поговорить по человечески, пошутить, почувствовать от него поддержку, но при этом он не даёт тебе поблажек и возможности расслабиться, борется вместе с тобой за каждый лишний грамм и сантиметр.
Хоть и последнее время возможности ходить в клуб нет из-за финансовых трудностей, но мотивация, которая была заложена здесь, осталась со мной до сих пор, я поняла, что могу гораздо больше, чем думала. И сейчас, по сравнению с концом зимы, мне стало легче на целых 10килограмм, и останавливаться я не намерена.