GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 290 м

Искали новый тренажерный зал, побывали на пробных занятиях много где, но фитнес-клуб GANTELЯ запомнился особенно.
Плюсы
- Небольшое помещение с новыми тренажерами, отдельная кардиозона, чисто и прохладно
- Наличие отдельной детской раздевалки, так что у вас есть шанс переодеться без малолетних пацанов в качестве наблюдателей
Минусы
- Отсутствует свободное пространство, где можно сделать отжимания, растяжку, выпады/приседания
- Женская раздевалка (в мужской, по понятным причинам, я не была). Это просто ужас, два помещения, каждое размером с кладовку, в одной что-то течет с потолка в заботливо подставленные тазики, вторая полностью открыта взгляду с входа - вы переодеваетесь, кто-то заходит/выходит и еще какие-то люди идут по коридору? Ну если вам нечего скрывать, или вы давний посетитель нудистского пляжа, вас это не смутит. Меня крайне смутило. Вход в сауну и душевые находится в этой же, открытой миру, кладовке. Количество ящичков под сотню, а в раздевалке максимум 5-6 скамеек. я даже спросила, может еще какая-то раздевалка есть?
- Тренер на занятии специально врет про другие клубы, видимо в надежде, что люди не пойдут проверять и не смогут сравнить
- Стоимость для такого маленького зала с минимумом удобств как у хорошего и большого спортклуба с бассейном где-нибудь в центре! Откуда взялись такие расценки?!

P.S. В раздевалке поспрашивала посетительниц, бывает ли много народу, хватает ли места всем переодеться - говорят, что толпы не видели ни разу. Ну оно в принципе и понятно

• Тайша, здравствуйте! Мы рады, что оценили наши плюсы! По минусам вы правы, народа бывает много только вечером, но так практически во всех клубах. Количество ящиков около 40, раздевалки с потоком справляются даже в часы пик, жалобы приходят крайне редко. И ещё у нас хорошая новость: цены на карты от 3 месяцев до года по просьбам клиентов уменьшили в 1,5-2 раза. Плюс дарим подарки! Большое спасибо за Ваш отзыв.