GANTELЯ

Фитнес-клуб
  • Бакинских Комиссаров, 113
  • Коммунистическая 290 м

В связи с переездом подыскиваю тренажерный зал. Зашла в клуб. А теперь мое впечатление.
Не понравилось отсутствие стены, либо раздвижной перегородки между зоной ресепшн и тренажерным залом. К тому же зона находится напротив входа и при открывании двери по полу тянет. Во время занятий вспотеть и получить простуду?
Очень тесный зал. При наличии нескольких клиентов не прокачать пресс на полу,не сделать выпады. Не знаю, как там занимаются,но реально нет места! Локтями толкаться?
Зал групповых программ. Девушка администратор заверила,что занимаются не больше 8 человек. А если придёт 10? Кому то откажут? Залы тесные.
Большой выбор детских занятий, но опять теснота смущает.
К администратору нареканий нет,тепло встретила, все показала. Цены по городу адекватные, но готова за комфорт заплатить больше.
Одним словом-теснота!
Ушла искать другой зал.

• Счастливая, здравствуйте!
    Спасибо за отзыв, если Вы не против, я прокомментирую некоторые моменты.
    Вход находится не напротив тренажерного зала, а рецепции. К тому же отделен от нее холлом с тепловой завесой. Соответственно жалоб со стороны клиентов, занимающихся в тренажерном зале, насчет сквозняка мы не слышали.
    Сам тренажерный зал рассчитан на занятия до 20 человек одновременно. Такое бывает только в час пик и то, благодаря хорошим скидкам на не пиковые часы, тесно бывает только по понедельникам вечером. При этом это совсем не мешает выполнить задачи поставленные на тренировке, так как в зале достаточное количество тренажеров. В другие дни проблем не наблюдается.
    Насчет залов групповых программ - у нас существует запись на занятия, поэтому клиентов, пришедших на занятия и не попавших на тренировку нет. Более того. Не очень большое количество занимающихся в зале дает гарантию большего личного внимания тренера к вам. Сравните 8 или 25 человек, за скольки клиентами тренеру смотреть удобнее? Поэтому качество занятий только выигрывает.

Резюме: приходите, позанимайтесь на пробных 3-х занятиях, чтобы ощутить в полной мере плюсы и минусы клуба.тем более, что первое гостевое занятие у нас идет в подарок.
    У нас очень много клиентов, которые занимаются с нами уже более 2-х лет, с момента открытия клуба. Сами понимаете, сто это один из самых важных показателей работы клуба. Если Вам интересно, можем дать их телефоны (с их разрешения) и они подтвердят вам мои слова.

• Да, с февраля 2015 года у нас произошло расширение клуба: большой зал групповых программ, стало много места в тренажерке.

• Спасибо, с удовольствием ознакомлюсь!