GAP

Магазин одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Не могу промолчать и не отметить работу персонала в данном магазине, но не в хвалебном ключе, как писали в предыдущих отзывах.

Пятница день, захожу в отдел, народу практически никого, начинаю выбирать вещи. В принципе считаю нормальным, когда к тебе сразу никто не лезет и дает оценить коллекцию. Но пардон, когда ты уже 10 минут ковыряешься в джинсах и жалобно смотришь на консультанток, которые при виде тебя тут же вспоминают о срочных делах в подсобке - вот это уже не нормально!

Ладно, подошла девушка с кассы, когда я её уже принудительно позвала. О том, чтобы помочь донести вещи до примерочной, здесь тоже видимо не слышали. Нет, я не слишком требовательна, но когда тебе накидывают интересующие вещи прямо в руки - тебе же надо ты и тащи, это выглядит как-то гхм...
О том, чтобы подойти в примерочную и спросить подошел ли размер я уже вообще не говорю. Нет уж, пришли в магазин, так будьте любезны обслуживайте себя сами и неважно, что вещи далеко не самые дешевые и бренд известен на весь мир.

Что касается самого магазина, то сейчас всё еще идут распродажи и можно урвать себе одежду из хороших материалов за низкую цену. А на вторую вещь из распродажи еще и дополнительно 50%. Это конечно плюс. Насчет качества, сказать ничего пока не могу, так как никогда не являлась фанаткой GAP и впервые в жизни себе здесь что-то подобрала.

Ставлю троечку, только за то, что все-таки выбрала себе здесь одежду, хотя повторюсь, мне в этом никто не помогал)

• Да, все так и есть! Но люблю эту марку одежды из за джинс-уж очень они мне там нравятся ( пару моделей на меня и на мужа ), носятся долго, не меняют цвет. И качественные парки нравятся. Мужские рубашки и джемпера! За женские футболки, кофты, не скажу, не приглянулись ни фасоном ни качеством ткани)