GAP

Магазин одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Сколько, вы думаете, должны служить джинсы?

Смотря какие!- скажете вы. А такие, которые стоят от 5500 руб. Такие, которые, типа, из прочной ткани.

Сколько, вы думаете, должны служить джинсы?

У этой марки я довольно часто покупаю джинсы. Ношу их в повседневном режиме. И служили обычно эти джинсы мне от года до полутора. Последние купила я в конце апреля 2016. Модель мне подходит не всякая, оттого знаю и свой размер здесь, и модели, что на меня шьют. Прихожу в магазин, выбираю привычную, примеряю, покупаю.

Так вот от последних джинсов не осталось и следа уже. Ткань истерлась и превратилась в тряпочку. Прохудилась. Делаю вывод - качество ткани снизилось. Такие же джинсы, купленные тут же, годом ранее выглядят лучше свежих. Преждевременное старение какое-то. Очень дорого для такого срока службы. Моя оценка за качество товара.

Нашла подходящие за 2,8 тыс в другом магазине. Приступаю к проверке на прочность.