Gapochka

Супермаркет брюк и джинсов

Пару дней назад нашла в почтовом ящике рекламу "Гапочки": покупаешь одни брюки или джинсы, вторые - в подарок. Вспомнила, что у папы уже вытерлись джинсы, а мама хотела себе светлые брючки - нужно ехать!

Консультанты улыбались, были терпеливы, но несколько безынициативны: приносили всё, что мы выбирали для примерки, но сами никаких вариантов не предлагали. Для тех, кто не любит навязчивый сервис в стиле "Евросети" - самое то, для поклонников шоппинга в стиле праздник - скучновато.

Тем не менее, выбор брюк и джинсов очень хорош - можно подобрать штаны на любую фигуру и практически любой размер. Конечно, ходовые 42-44-46 не для всех моделей есть в наличии, но так почти всегда бывает с этими размерами.

Крой и качество "Гапочки" заслуживают отдельного упоминания: брюки шьются на живых людей с учетом анатомических особенностей фигуры, а не на манекены, поэтому их удобно носить - это раз; используются ткани хорошего качества, не вытирающиеся, не лоснящиеся, не выстягивающиеся - это два; качество пошива (обработка краев, ровность строчки и т.п.) на высоте - это три. Могу с уверенностью говорить об этом, т.к. купленные по случаю пару лет назад в пермской "Гапочке" брюки до сих пор сидят на мне и выглядят великолепно!

А в итоге нашего семейного визита мы купили джинсы и штаны папе, светлые брюки и джинсы - маме, а я себе присмотрела симпатичные кирпично-красные джинсы-дудочки. Которые и пойду сегодня примерять :)