Gapochka

Супермаркет брюк и джинсов
  • Малышева, 75 — 1 этаж
  • Дом Кино 280 м

Вдохновленные супер-акцией (любые джинсы за 1499) отправились с мужем разузнать, что за зверь такой - гапочка (кто-нить знает, что сие слово обозначает?), хотя последние лет ну так около 10-ти покупаем изделия из денима в другом месте (всегда в одном и том же). Особенно вдохновила информация с сайта, что все модели носибельны обычными русскими богатырями (без спасательных кругов и кипарисовых ножек :) как я поняла для себя) и уже подшиты согласно нормальным человеческим ростовкам и пропорциям. Звучит здорово. Абракадабра, трахтибидох, мы уже в магазине - небольшом, уютном и чистом. Выбор достаточно большой, брюки всех цветов, фасонов и стрелок, и стена с джинсиками (на фото). Из плюсов - вежливый и ненавязчивый консультант. Из минусов - ВСЕ модели, которые мы перемеряли, были на любови моей как на гавроше, т.е. 5-10 см длины не хватало. Повторюсь, везде! Рост 186. Как такое могёт быть? Понятно, ушли ни с чем. Правда, консультант уверила нас, что с брюками вот правда-правда будет по-другому. В целом магазин неплохой и, если созреем из casual и спорта на классику, то обязательно дадим магазинчику еще один шанс.